Bihar News: मां के साथ जा रही छात्रा को स्कूल बस ने कुचला, आक्रोशितों ने किया सड़क जाम

Bihar News: पटना में एक स्कूल बस ने एक छात्रा को धक्का मार दिया. इस घटना में छात्रा की मौके पर ही मौत हो गई. घटना बाढ़ अनुमंडल के चंपापुर के निकट की है. मृत छात्रा का नाम आजल कुमारी (14) बताया गया है.
Bihar News: एक स्कूल बस ने पटना में एक छात्रा को धक्का मार दिया. इस घटना में छात्रा की मौके पर ही मौत हो गई. घटना बाढ़ अनुमंडल के चंपापुर के निकट की है. मृत छात्रा का नाम आजल कुमारी (14) बताया गया है. मृतका तेजाबीघा गांव की रहने वाली थी.
बच्ची ने मौके पर ही तोड़ा दम
पता चला है कि आजल अपनी मां के साथ बैकटपुर जा रही थी. इसी दौरान गलत दिशा से आ रही एक स्कूल बस ने उसे अपनी चपेट में ले लिया. जिसके बाद बच्ची ने मौके पर ही दम तोड़ दिया. जानकारी मिली है कि बस पर कोई नंबर प्लेट भी नही था. इस घटना के बाद आक्रोशित लोगों ने सड़क जाम कर दिया. जिस कारण वहां से गुजरने वालों को परेशानियों का सामना करना पड़ा.
बिहार की ताजा खबरों के लिए यहां क्लिक करें
आरोपी चालक फरार
प्राप्त जानकारी के अनुसार हादसे के बाद आरोपी चालक बस को सड़क किनारे छोड़कर ही मौके से फरार हो गया. इसके बाद आक्रोशित लोंगों ने शव को सड़क पर रखकर घंटों तक जाम किया. घटना की सूचना मिलने पर बख्तियारपुर के विधायक अनिरुद्ध यादव भी वहां पहुंचे. उन्होंने घटना को दुखद बताते हुए पीड़ित परिवार के लिए उचित मुआवजे की मांग की. वहीं घटनास्थल पर पहुंची पुलिस के समझाने के बाद लोगों ने जाम हटा दिया. पुलिस अब मामले की जांच में जुटी है.
इसे भी पढ़ें: Highway in Bihar: सहरसा-खगड़िया की घटेगी दूरी, जानिए कब तैयार होगा स्टेट हाईवे 95
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
लेखक के बारे में
By Rani Thakur
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए










