ePaper

मारपीट के दो आरोपितों को पुलिस ने किया गिरफ्तार, एक वारंटी भी धराया

Updated at : 14 Aug 2025 6:28 PM (IST)
विज्ञापन
मारपीट के दो आरोपितों को पुलिस ने किया गिरफ्तार, एक वारंटी भी धराया

NAWADA NEWS.थाना क्षेत्र के बाइपास चौक के पास एक सैलून में बुधवार को कुछ लोगों ने घुसकर दुकान संचालक व उसके भाई के साथ जमकर मारपीट की.

विज्ञापन

प्रतिनिधि, रजौली

थाना क्षेत्र के बाइपास चौक के पास एक सैलून में बुधवार को कुछ लोगों ने घुसकर दुकान संचालक व उसके भाई के साथ जमकर मारपीट की. इस बीरे में पीड़ित सिरदला थाना क्षेत्र के हाजीपुर गांव निवासी विजय शर्मा के पुत्र रिकेश कुमार ने बताया कि पुराने विवाद को लेकर चचेरा गोतिया साधु शर्मा के पुत्र सुनील शर्मा, अनिल शर्मा के पुत्र नीरज शर्मा व कुंदन शर्मा, स्व. भंगर शर्मा के पुत्र महेश शर्मा, साधु शर्मा का दामाद संतोष शर्मा व रौशन कुमार गाली-गलौज करने लगे, जिसका विरोध करने पर उक्त लोगों ने लाठी-डंडे व लात-मुक्कों की बरसात कर दी. इस मारपीट में मेरा सिर फट गया व मुझे बचाने आये विकास शर्मा को भी घायल कर दिया गया. पीड़ित ने बताया कि उसने अपना इलाज करवाकर थाना में प्राथमिकी दर्ज करायी है. वहीं इस बारे में थानाध्यक्ष सह इंस्पेक्टर राजेश कुमार ने बताया कि मारपीट की प्राथमिकी दर्ज कर त्वरित कार्रवाई करते हुए दो आरोपितों कादिरगंज थाना क्षेत्र निवासी अनिल शर्मा के पुत्र नीरज कुमार और हाजीपुर निवासी साधुशरण शर्मा के पुत्र सुनील शर्मा को गिरफ्तार कर लिया गया है. वहीं पुलिस बलों ने एक वारंटी उपरटंडा निवासी परमेश्वर चौधरी के पुत्र हीरा चौधरी उर्फ पहलवान को भी गिरफ्तार कियाहै. तीनों गिरफ्तार लोगों को गुरुवार को न्यायिक हिरासत में जेल भेज दिया गया है.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
KR MANISH DEV

लेखक के बारे में

By KR MANISH DEV

KR MANISH DEV is a contributor at Prabhat Khabar.

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन