बस ने बाइक सवारों को रौंदा, दो जख्मी

Published by : UDAY KR BHARTI Updated At : 22 Jul 2025 8:11 PM

विज्ञापन

एक की हालत गंभीर, पावापुरी रेफर

विज्ञापन

एक की हालत गंभीर, पावापुरी रेफर

बस में फंस दूर तक घसीटाती रही बाइक

प्रतिनिधि,

हिसुआ.

मंगलवार की सुबह हिसुआ-गया एनएच 82 मंझवे बाजार में तेज गति बस ने मोटरसाइकिल सवार अधेड़ और एक युवक को रौंद दिया. दुर्घटना इतनी भयावह थी कि बस मोटरसाइकिल को सैकड़ों मीटर दूर तक घसीटती ले गयी. घटना में कैथिर पंचायत के चैनपुरा गांव निवासी छोटे लाल मिस्त्री का बेटा भोला मिस्त्री और शंभू मिस्त्री का बेटा गुलशन कुमार बुरी तरह से जख्मी हो गया. लोगों ने दोनों को इलाज के लिए मंझवे अस्पताल पहुंचाया. दोनों की हालत गंभीर थी. सदर नवादा रेफर करने के बाद भोला मिस्त्री को पावापुरी बिम्स रेफर किया गया. बताया जाता है कि भोला की हालत काफी नाजुक है. कैथिर पंचायत के पूर्व मुखिया पुत्र व समाजसेवी टुनटुन उर्फ टून्नी सिंह सहयोग में जुटे हैं. परिजनों को साथ लेकर वे अस्पताल पहुंचे. स्थानीय अस्पताल में इलाज के बाद दोनों को नवादा सदर अस्पताल ले जाया गया. टून्नी सिंह ने बताया कि भोला मिस्त्री की हालत काफी नाजुक है. बचने की हालत नहीं है. परिजनों को घर लौटा दिया गया है. दोनों मोटरसाइकिल पर सवार होकर गया से वापस हिसुआ गांव की ओर आ रहे थे.

दुर्घटना के बाद बस जब्त

बस को लेकर ड्राइवर भागने की काफी कोशिश की, लेकिन मोटरसाइकिल फंस जाने की वजह से ड्राइवर बस लेकर भाग नहीं सका. बताया गया कि लोगों ने चालक को पकड़कर पुलिस के हवाले कर दिया. सूचना के बाद एसआइ रूपा कुमार, धनवीर कुमार सहित पुलिस स्थल पर पहुंची और जरूरी औपचारिकता पूरी की. प्रभार में रहे थानाध्यक्ष रूपा कुमारी ने बताया कि घायलों का इलाज कराया जा रहा है. पुलिस बस को जब्त कर आगे की कार्रवाई में लग गयी है.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
UDAY KR BHARTI

लेखक के बारे में

By UDAY KR BHARTI

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन