ePaper

पिस्तौल लेकर थाना पहुंचा युवक, पुलिसकर्मी रह गये दंग, फिर हुआ कुछ ऐसा...आप भी जानें

Updated at : 29 Feb 2020 10:48 PM (IST)
विज्ञापन
पिस्तौल लेकर थाना पहुंचा युवक, पुलिसकर्मी रह गये दंग, फिर हुआ कुछ ऐसा...आप भी जानें

सिलाव थाना क्षेत्र, Silao Police Station

विज्ञापन

नालंदा : बिहार के नालंदा में सिलाव थाना क्षेत्र के पांकी गांव से एक युवक शनिवार को हाथ में पिस्टल लेकर थाने पहुंचा. शिकायत किया कि उसके पिता इसी पिस्तौल से उसकी हत्या करना चाह रहे थे. लेकिन, वह बहादुरी दिखाते हुए पिता से पिस्तौल छीनकर यहां पहुंचा है.

फरियादी युवक अभिषेक कुमार पांकी गांव का ही है. आरोप उसने पिता जितेंद्र सिंह पर लगाया है. थाने में मौजूद प्रभारी थानाध्यक्ष नारद मुनी समेत अन्य पुलिस पहले तो युवक के हाथ में पिस्तौल देख दंग रह गये. लेकिन, जब शिकायत सुनी तो पुलिस कर्मियों ने राहत की सांस ली. इधर, प्रभारी थानाध्यक्ष ने बताया कि फरियादी युवक अभिषेक की शिकायत पर तुरंत थाना पुलिस गांव पहुंची और आरोपी पिता को जितेंद्र सिंह को खदेड़कर पकड़ लिया. उन्होंने बताया कि युवक की शिकायत पर दर्ज प्राथमिकी में उसके पिता जितेंद्र को नामजद किया गया है. गिरफ्तार आरोपित को न्यायिक हिरासत में भेज दिया गया है. इधर, यह बात पांकी समेत आसपास के गांवों में चर्चा का विषय बना है.

विज्ञापन
Samir Kumar

लेखक के बारे में

By Samir Kumar

More than 15 years of professional experience in the field of media industry after M.A. in Journalism From MCRPV Noida in 2005

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन