महिला का अश्लील वीडियो वायरल करने की धमकी देकर किया शोषण

सरैया थाना क्षेत्र के एक गांव में एक महिला का अश्लील वीडियो बनाकर वायरल करने की धमकी देकर शारीरिक, मानसिक और आर्थिक शोषण किया गया.
प्राथमिकी के बाद आरोपी को गिरफ्तार न्यायिक हिरासत में भेजा गया प्रतिनिधि, सरैया थाना क्षेत्र के एक गांव में एक महिला का अश्लील वीडियो बनाकर वायरल करने की धमकी देकर शारीरिक, मानसिक और आर्थिक शोषण किया गया. वहीं मामले के आरोपी पारू थाना क्षेत्र निवासी सतीश कुमार नशे में धुत होकर घर में घुस कर हल्ला करने लगा, जिसे लोगों ने पकड़कर पुलिस के हवाले कर दिया. पुलिस को दिये आवेदन में पीड़िता ने बताया है कि वर्ष 2022 में बालू टाल संचालक सतीश कुमार चुपके से घर में घुसकर नहाते समय का फोटो और वीडियो बना लिया. उसके बाद वीडियो सोशल मीडिया पर वायरल करने की धमकी देकर शारीरिक शोषण करने लगा. धमकी देकर सतीश अपने खाते पर पांच लाख रुपये भी ट्रांसफर करा लिया. वहीं रविवार की रात आठ बजे आरोपी नशे में धुत होकर घर में घुस गया और हल्ला करने लगा. मौके पर जुटे लोगों ने पकड़कर पुलिस के हवाले कर दिया. थाना प्रभारी जयप्रकाश सिंह ने बताया कि पीड़िता के आवेदन पर प्राथमिकी दर्ज कर गिरफ्तार आरोपी सतीश कुमार को न्यायिक हिरासत में भेज दिया गया है.
डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
लेखक के बारे में
By Prabhat Khabar News Desk
यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए




