रेलवे बोर्ड के अध्यक्ष आज मुजफ्फरपुर हो कर जाएंगे मोतिहारी

Will go to Motihari via Muzaffarpur
मुजफ्फरपुर. मोतिहारी में 18 जुलाई को प्रधानमंत्री का कार्यक्रम है. ऐसे में रेलवे बोर्ड के अध्यक्ष सह सीइओ सतीश कुमार गुरुवार शाम के समय मुजफ्फरपुर पहुंचेंगे. यहां से वे मोतिहारी जाएंगे, जहां तैयारियों को जायजा लेंगे. इसको लेकर बुधवार को जंक्शन पर तैयारी होती रही. बता दें कि बुधवार को पूर्व मध्य रेल के जीएम छत्रसाल सिंह मुजफ्फरपुर हो कर मोतिहारी पहुंचे, उनके साथ ही सोनपुर मंडल के डीआरएम भी निरीक्षण को लेकर पहुंचे थे.
डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी

लेखक के बारे में
By ललितांशु
ललितांशु, पत्रकारिता के क्षेत्र में बीते 16 वर्षों से सक्रिय ललितांशु के लिए 'पॉजिटिव खबरों' को चुनना और उन्हें समाज के सामने लाना प्राथमिकता और जुनून रहा है. रेल और सोशल मीडिया से जुड़ी खबरों से इनका अधिक जुड़ाव है.
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए










