एनएच-28 पर गिरा पेड़, ऑटो पर गिरी डाली, चालक जख्मी

एनएच-28 पर काजीइंडा चौक के समीप शनिवार को एक पेड़ सड़क पर गिर पड़ा़ वहीं पेड़ की एक डाली एक ऑटो पर गिरने से चालक जख्मी हो गया और अन्य पैसेंजर ने ऑटो से कूदकर अपनी जान बचायी.
ऑटो पर सवार अन्य पैसेंजर ने वाहन से कूदकर बचायी जान एनएचएआइ कर्मियों ने पेड़ काटकर हटाया, फिर आवागमन चालू हुआ प्रतिनिधि, मनियारी एनएच-28 पर काजीइंडा चौक के समीप शनिवार को एक पेड़ सड़क पर गिर पड़ा़ वहीं पेड़ की एक डाली एक ऑटो पर गिरने से चालक जख्मी हो गया और अन्य पैसेंजर ने ऑटो से कूदकर अपनी जान बचायी. तेज आवाज सुनकर ग्रामीणों की भीड़ जुट गयी. जख्मी चालक को आनन-फानन में ग्रामीणों ने अस्पताल में भर्ती कराया, जहां प्राथमिक उपचार के बाद सुरक्षित बताया गया. पेड़ गिरने से आवागमन प्रभावित हो गया. ग्रामीणों की सूचना पर पहुंची एनएचएआइ की टीम ने सड़क से पेड़ को हटाया, तब जाकर आवागमन सुचारु हो सका़ मुखिया प्रतिनिधि कालिकांत झा ने बताया कि जख्मी चालक मारीपुर गांव निवासी मो. जहांगीर है. पेड़ गिरने से ऑटो क्षतिग्रस्त होने के साथ ही चालक के सिर में गंभीर चोट है, लेकिन उपचार के बाद खतरे से बाहर बताया गया है. बताया कि सड़क किनारे व पंचायत के गांव में ऐसे बहुत से जानलेवा पेड़ हैं, जिनकी जड़ें खोखली हो गयी है़ इसकी लिखित शिकायत कई बार प्रखंड प्रशासन व एनएचएआइ से कर चुके है़ं मगर अबतक धरातल पर कुछ नहीं हुआ है.
डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
लेखक के बारे में
By Prabhat Khabar News Desk
यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए




