16.1 C
Ranchi

BREAKING NEWS

Advertisement

अहियापुर में प्रोटेक्शन गैंग ने छात्र को पेड़ में बांध कर पीटा

tied to a tree and beaten

संवाददाता, मुजफ्फरपुर

अहियापुर में प्रोटेक्शन गैंग ने बुधवार की दोपहर एक स्कूली छात्र को पेड़ में बांध कर पिटाई कर दी. मामला अहियापुर के साधु गाछी का है. प्रोटेक्शन गैंग ने छात्र को बेहोश होने तक पिटाई की. छात्र को पीटता देख स्थानीय लोगों की भीड़ जुट गयी. इसके बाद लोगों ने उसके परिजन को इसकी जानकारी दी. परिजन पीड़ित छात्र को लेकर एसकेएमसीएच इलाज के लिए पहुंचे. लेकिन, वहां से रेफर करा कर शहर के एक निजी अस्पताल ले गये. वहां गंभीर स्थिति में छात्र का इलाज चल रहा है. पीड़ित छात्र शहर के एक प्रतिष्ठित स्कूल में 11 वीं में पढ़ता है. परिजनों की माने तो आरोपित और जख्मी एक ही क्लास में पढ़ाई करते हैं. वहां दोनों जख्मी और आरोपित दोनों की क्लास की ही एक लड़की दोस्त है. आरोपित से लड़की बात करना कम कर दी थी. पहले भी आरोपित इसको लेकर धमका चुका था. लेकिन, दोनों को समझा बुझा दिया गया था. घटना के एक सप्ताह के बाद ही इसकी पिटाई कर दी. परिजनों ने बताया कि अस्पताल से छुट्टी मिलने के बाद शिकायत की जायेगी. पीड़ित और आरोपित दोनों छात्र नाबालिग हैं. आरोपित के साथ उसके 4-5 और छात्र थे. अहियापुर थानेदार रोहन कुमार ने बताया कि इस तरीके की शिकायत नहीं मिली है. शिकायत मिलने पर कड़ी कार्रवाई की जायेगी.

पूर्व में चुकी है घटना

बैरिया इलाके में सक्रिय प्रोटेक्शन गैंग के बदमाश सोमवार को बीए के दो छात्रों को बेरहमी से दौड़ा-दौड़ाकर पीटा था. इसमें दोनों छात्र गंभीर रूप से जख्मी हो गए. घायल छात्र बैरिया के राजकुमार और पूर्वी चंपारण के चकिया निवासी शुभम कुमार है. दोनों ने अहियापुर थाने में शिकायत दर्ज करायी थी.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Advertisement

अन्य खबरें

ऐप पर पढें