ट्रेनों की लेटलतीफी से यात्री बेहाल: एलटीटी-रक्सौल सुपरफास्ट 37 घंटे देरी से मुजफ्फरपुर पहुंची

Published by : PRASHANT KUMAR Updated At : 25 May 2025 1:02 AM

विज्ञापन

ट्रेनों की लेटलतीफी से यात्री बेहाल: एलटीटी-रक्सौल सुपरफास्ट 37 घंटे देरी से मुजफ्फरपुर पहुंची

विज्ञापन

::: पूर्वोतर रेलवे में चल रहे ट्रैक मेंटेनेंस के कारण ट्रेनों के विलंब होने की बात कह रहा है रेलवे

वरीय संवाददाता, मुजफ्फरपुर

मुजफ्फरपुर जंक्शन पर ट्रेनों की लेटलतीफी का सिलसिला जारी है, जिससे यात्रियों को भारी परेशानी का सामना करना पड़ रहा है. लोकमान्य तिलक टर्मिनल-रक्सौल सुपरफास्ट स्पेशल ट्रेन तो अपनी निर्धारित समय से लगभग 37 घंटे की देरी से देर रात 01:24 बजे मुजफ्फरपुर पहुंची. कई अन्य ट्रेनें भी काफी लेट रही. रेलवे की तरफ से ट्रेनों के लेट होने के पीछे का मुख्य कारण पूर्वोत्तर रेलवे में चल रहा ट्रैक मेंटेनेंस का कार्य बताया जा रहा है. इस लेटलतीफी के चलते यात्रियों को घंटों स्टेशन पर इंतजार करना पड़ रहा है, जिससे उनकी यात्रा और भी थका देने वाली साबित हो रही है.

बॉक्स :: विलंब से चलने वाली कई अन्य ट्रेनें

– 02570 नई दिल्ली-दरभंगा स्पेशल: यह ट्रेन सुबह 06:50 बजे पहुंचने वाली थी, लेकिन 12.14 घंटे की देरी से शाम 07:04 बजे पहुंची.

– 12405 अमृतसर-न्यू जलपाईगुड़ी कर्मभूमि एक्सप्रेस: यह ट्रेन 9.35 घंटे की देरी से शाम 07:35 बजे मुजफ्फरपुर पहुंची.

– 02564 नई दिल्ली-बरौनी स्पेशल: दोपहर 12:45 बजे के बजाय, यह ट्रेन रात 10:07 बजे मुजफ्फरपुर पहुंची.

– 12554 नई दिल्ली-सहरसा वैशाली सुपरफास्ट एक्सप्रेस: दोपहर 02:48 बजे के बजाय, यह ट्रेन रात 09:24 बजे जंक्शन पर पहुंची.

– 15706 दिल्ली-कटिहार हमसफर एक्सप्रेस: दोपहर 12:55 बजे के बजाय, यह ट्रेन शाम 05:45 बजे जंक्शन पहुंची.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
PRASHANT KUMAR

लेखक के बारे में

By PRASHANT KUMAR

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन