मुजफ्फरपुर जिले के आठ अंचल में नये सीओ, संजय को मुशहरी की जिम्मेवारी

Updated at : 28 Jun 2020 9:53 AM (IST)
विज्ञापन
मुजफ्फरपुर जिले के आठ अंचल में नये सीओ, संजय को मुशहरी की जिम्मेवारी

मुजफ्फरपुर जिले के आठ अंचल में नये सीओ, संजय को मुशहरी की जिम्मेवारी

विज्ञापन

मुजफ्फरपुर/मुशहरी : राजस्व एवं भूमि सुधार विभाग ने 300 से अधिक अधिकारियों व कर्मचारियों का स्थानांतरण किया है. विभाग की ओर से 246 राजस्व पदाधिकारियों को विभिन्न अंचलों में प्रभारी अंचलाधिकारी के पद पर तबादला किया गया है. मुजफ्फरपुर जिले आठ अंचल में नये सीओ की तैनाती की गयी है. मुशहरी सीओ नागेंद्र कुमार का पटना जिला के दुल्हिन बाजार अंचल में कर दिया गया है. वहीं कटिहार के बारसोई अंचल में पदस्थापित सीओ संजय कुमार का मुशहरी स्थानांतरण हुआ है.

संजय कुमार का गृह जिला वैशाली है. इसके अलावा कटरा में सुनील साह, गायघाट में कुमार राघवेंद्र राघवन, सरैया में पंकज कुमार, मीनापुर में रामजपी पासवान, मुरौल में राजीव रंजन, मड़वन में सतीश कुमार, मोतीपुर में अरविंद अजीत की तैनाती की गयी है.

विज्ञापन
Prabhat Khabar News Desk

लेखक के बारे में

By Prabhat Khabar News Desk

यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्‍ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन