जंक्शन परिसर में घेराबंदी के तार से दोपहिया सवार टकरा कर हुआ घायल
Published by : Prabhat Khabar News Desk Updated At : 10 Jul 2024 8:51 PM
पतला तार होने की वजह से दिखायी नहीं देता
वरीय संवाददाता, मुजफ्फरपुर जंक्शन के सर्कुलेटिंग एरिया स्थित एक लेन में घेराबंदी के लगे तार में सीधा टक्कर मारने के बाद दोपहिया सवार युवक गिर कर घायल हो गया. पतला तार होने की वजह से दिखायी नहीं देने के कारण यह दुर्घटना हुई. तार में उसकी गाड़ी भी पूरी तरह से उलझ गयी. टक्कर इतनी तेज थी कि विज्ञापन बोर्ड का पिलर भी उखड़ गया. बाद में आसपास के यात्रियों ने दौड़ कर उसे उठाया. हालांकि गिरने के कारण उसके चेहरा और सिर में काफी चोट लगी. उसने परिजनों को सूचना दी, जिनके आने के बाद वह जंक्शन से प्राथमिक उपचार कराने के लिए निकला. बता दें कि जंक्शन के सर्कुलेटिंग एरिया में दो लेन को खाली रखना है. हाल में अवैध रूप से अतिक्रमण के कारण सर्कुलेटिंग एरिया के दोनों लेन में लोहे के पतले तार से घेराबंदी कर दी गयी, ताकि कोई स्टैंड की गाड़ियों की पार्किंग नहीं हो सके. लेकिन दिखायी नहीं देने के कारण रोज यात्री भी उलझ कर गिर रहे है. घटना की जानकारी होने के बाद मामले में स्टेशन अधीक्षक ने बताया कि इसमें वैसे पट्टी से घेराबंदी की व्यवस्था की जा रही है, जो स्पष्ट रुप से दिखायी देगा. बता दें कि डीआरएम ने हाल में निरीक्षण के दौरान लेन में बेतरतीब लगे वाहनों को देख घेराबंदी करन का निर्देश दिया था.
डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
लेखक के बारे में
By Prabhat Khabar News Desk
यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए










