एसी कोच में तेज कंपन, बलिया के पास डरे यात्री, छपरा में हुई जांच

Author Lalitansoo
Updated:
विज्ञापन
एसी कोच में तेज कंपन, बलिया के पास डरे यात्री, छपरा में हुई जांच

एसी कोच में तेज कंपन, बलिया के पास डरे यात्री, छपरा में हुई जांच

विज्ञापन

— दिल्ली से आ रही स्वतंत्रता सेनानी एक्सप्रेस का मामला

वरीय संवाददाता, मुजफ्फरपुर

नयी दिल्ली से जयनगर जा रही स्वतंत्रता सेनानी एक्सप्रेस के थर्ड एसी कोच बी-5 में उस समय यात्री दहशत में आ गए, जब सुबह के समय अचानक जर्क के साथ तेज कंपन शुरू हो गया. ट्रेन उस समय बलिया के आसपास थी. यात्री वरुण कुमार ने तुरंत रेलमदद और रेल अधिकारियों को वीडियो के साथ टैग करते हुए शिकायत की. उन्होंने बताया कि कोच में कंपन इतना तेज था कि सभी यात्री पूरी तरह घबरा गए हैं, और कई यात्रियों को मतली जैसे लक्षण महसूस हो रहे है. इस घटना से पेंट्री कार के कर्मचारी भी चिंतित दिखे. बताया कि उन्होंने पहले कभी ट्रेन का ऐसा व्यवहार नहीं देखा. आशंका जतायी जा रही थी कि कोच में कोई यांत्रिक गड़बड़ी हो सकती है. शिकायत पर संज्ञान लेते हुए रेलवे ने कार्रवाई की. यात्रियों के अनुसार, बाद में छपरा स्टेशन पर कोच की गहन जांच की गई. जांच के बाद, अधिकारियों ने यात्रियों को सब कुछ ठीक होने का भरोसा दिलाया, जिसके बाद ट्रेन अपने गंतव्य की ओर रवाना हुई. हालांकि इस घटना से यात्री कुछ देर के लिए दहशत में रहे.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
ललितांशु

लेखक के बारे में

By ललितांशु

ललितांशु, पत्रकारिता के क्षेत्र में बीते 16 वर्षों से सक्रिय ललितांशु के लिए 'पॉजिटिव खबरों' को चुनना और उन्हें समाज के सामने लाना प्राथमिकता और जुनून रहा है. रेल और सोशल मीडिया से जुड़ी खबरों से इनका अधिक जुड़ाव है.

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन