अंबेडकर छात्रावास में पूनम के हत्यारों के खिलाफ कार्रवाई की मांग

Published by : Prabhat Khabar News Desk Updated At : 01 Jun 2024 7:04 PM

विज्ञापन

अंबेडकर छात्रावास में पूनम के हत्यारों के खिलाफ कार्रवाई की मांग

विज्ञापन

मुजफ्फरपुर. मुशहरी के रजवाड़ा अंबेडकर छात्रावास में 13 मई को छात्रा पूनम कुमारी की मौत के मामले में भाकपा माले ने हत्यारों के खिलाफ कठोर कानूनी कार्रवाई की मांग की है. इस संबंध में शनिवार को डीएम को ज्ञापन सौंपा गया. खेग्रामस बिहार के राज्य सचिव सह माले राज्य कमेटी सदस्य शत्रुघ्न सहनी ने कहा कि अंबेडकर छात्रावास में हुई हत्या को प्रशासन आत्महत्या कह रही है. सरकार को उच्च स्तरीय जांच कराते हुए छात्रावास के प्रशासनिक अधिकारियों पर सख्त कार्रवाई करनी चाहिए. यह हत्या हाजीपुर दलित छात्रावास में डीका हत्याकांड की तरह ही है. पीड़िता के पिता पश्चिम चंपारण के रामनगर प्रखंड स्थित गोवर्धन गांव के लालजी मांझी ने विद्यालय प्रशासन पर अपनी बेटी की हत्या का आरोप लगाया था और सरकार से हत्याकांड की जांच की मांग की थी, लेकिन अभी तक किसी की गिरफ्तारी भी नहीं होना संदेहास्पद है. डीएम से मिलने वाले प्रतिनिधि मंडल में माले राज्य कमेटी सदस्य शत्रुघ्न सहनी, माले जिला कमेटी सदस्य परशुराम पाठक, विमलेश मिश्र, लालजी मांझी, महेंद्र मांझी, रोशन मांझी व चन्नू मांझी शामिल थे.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
Prabhat Khabar News Desk

लेखक के बारे में

By Prabhat Khabar News Desk

यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्‍ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन