सोने की चेन उड़ाने में बदमाश को भेजा जेल, साथी की तलाश जारी

सोने की चेन उड़ाने में बदमाश को भेजा जेल, साथी की तलाश जारी
समस्तीपुर की महिला के बयान पर प्राथमिकी दर्ज
मुजफ्फरपुर.
कलमबाग चौक पर समस्तीपुर की किरण देवी के गले से सोने की चेन उड़ाने में गिरफ्तार मंजीत कुमार से पुलिस ने पूछताछ की है. उसने अपने गिरोह के कई शातिरों के नाम उजागर किये हैं. पुलिस का कहना है कि कलमबाग चौक माई स्थान इलाके का रहनेवाले शातिर मंजीत के आपराधिक इतिहास हैं. उसने साथियों के नाम व पते की जानकारी दी है.पुलिस गोपनीय तरीके से इसे सत्यापित कर रही है. मंजीत ने बताया कि अपने एक दोस्त के साथ मिलकर चेन छिनतई की थी. पूछताछ के बाद बुधवार की दोपहर उसे काेर्ट में पेश किया. जहां से उसे न्यायिक हिरासत में जेल भेज दिया गया. पुलिस शातिर काे रिमांड पर लेकर विस्तृत पूछताछ कर सकती है. इस बाबत वरीय पुलिस अधिकारियों से निर्देश मिला है.रिमांड पर लेकर पूछताछ करने पर गिरोह से जुड़े कई और शातिरों के बारे में जानकारी मिल सकती है. घटना काे लेकर समस्तीपुर के दलसिंहसराय थाना के भगवानपुर की रहनेवाली किरण देवी ने प्राथमिकी दर्ज कराई है. इसमें बताया है कि सात अक्तूबर काे वह कलमबाग चौक पर एक ज्वेलर्स दुकान के उद्घाटन में आयी थी. इस दौरान दो लाख रुपये की सोने की चेन झपट ली थी. जिसके बाद चेन खींचने वाले शातिर काे पकड़ लिया गया. पकड़े जाने पर लाेगाें ने उसकी पिटाई कर दी. मौके पर पहुंची पुलिस ने उसे गिरफ्तार किया था.
डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
लेखक के बारे में
By Prabhat Khabar News Desk
यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए




