muzaffarpur news बीपीसीएल कर्मियों के लिए बनायेगा आवास

Updated:
विज्ञापन

भारत पेट्रोलियम कॉर्पोरेशन लिमिटेड (बीपीसीएल) अधिकारियों व कर्मचारियों के लिए आवास बनायेगा. बीपीसीएल ने इस परियोजना को मंजूरी दे दी है.

विज्ञापन

-अफसरों व कर्मियों के लिए है खुशखबरी-कॉलोनी के लिए 1.5 से 2 एकड़ भूमि चाहिये

-डीएम से जमीन देने का किया गया अनुरोध

muzaffarpur news

भारत पेट्रोलियम कॉर्पोरेशन लिमिटेड (बीपीसीएल) अधिकारियों व कर्मचारियों के लिए आवास बनायेगा. बीपीसीएल ने इस परियोजना को मंजूरी दे दी है. अब भूमि अधिग्रहण की प्रक्रिया चल रही है.बीपीसीएल के एक प्रबंधक ने डीएम को पत्र लिख 1.5 से 2 एकड़ सरकारी भूमि देने का अनुरोध किया है. प्रबंधक ने बताया कि इस मुद्दे पर मुख्य सचिव के साथ बैठक में चर्चा हुई थी. अब भूमि चयन प्रक्रिया शुरू हो गयी है. बीपीसीएल भारत सरकार का एक उपक्रम है.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
Navendu Shehar Pandey

लेखक के बारे में

By Navendu Shehar Pandey

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन