भाजपा ओबीसी मोर्चा ने जलाया राहुल-तेजस्वी का पुतला, माफी की मांग

Updated:
विज्ञापन
भाजपा ओबीसी मोर्चा ने जलाया राहुल-तेजस्वी का पुतला, माफी की मांग

BJP OBC Morcha burns effigies of Rahul-Tejashwi

विज्ञापन

मुख्य संवाददाता, मुजफ्फरपुर भाजपा ओबीसी मोर्चा (पूर्वी) ने कांग्रेस नेता राहुल गांधी और राजद नेता तेजस्वी यादव के खिलाफ विरोध प्रदर्शन करते हुए उनका पुतला दहन किया. यह विरोध प्रदर्शन कल्याणी चौक पर ओबीसी मोर्चा के जिलाध्यक्ष कुंदन गुप्ता के नेतृत्व में हुआ. इस दौरान कार्यकर्ताओं ने “राहुल गांधी मुर्दाबाद ” और तेजस्वी यादव मुर्दाबाद के नारे लगाए.ओबीसी मोर्चा का कहना है कि जब तक राहुल गांधी और तेजस्वी यादव सार्वजनिक रूप से माफी नहीं मांगते, तब तक उनका विरोध जारी रहेगा. इस विरोध प्रदर्शन में मोर्चा के जिलाध्यक्ष कुंदन गुप्ता, महामंत्री आकाश पटेल, और राकेश रंजन ने मुख्य रूप से नेतृत्व किया। पुतला दहन में विवेक कुमार (जिलाध्यक्ष पूर्वी), रमेश श्रीवास्तव (जिला प्रभारी), मुकेश शर्मा (महामंत्री), और मनोज तिवारी सहित कई अन्य कार्यकर्ता शामिल थे. इनके अलावा, रविशंकर कुशवाहा, अशोक झा, पूनम वर्मा, रितु आनंद, डॉ. साकेत शुभम ठाकुर और रंजन ओझा जैसे कई प्रमुख पदाधिकारी और सदस्य भी मौजूद थे.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
प्रभात कुमार

लेखक के बारे में

By प्रभात कुमार

प्रभात कुमार, पत्रकारिता के क्षेत्र में प्रभात का 18 वर्षों का अनुभव है. प्रशासनिक नीतियों के विश्लेषण, राजनीतिक घटनाक्रमों की सटीक रिपोर्टिंग और खोजी पत्रकारिता में इनकी रुचि है. जटिल विषयों को सरल और प्रभावशाली ढंग से प्रस्तुत करने की इनमें क्षमता है.

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन