कोरोना काे लेकर सदर अस्पताल, पीएचसी व मेडिकल कॉलेज में बेड रिजर्व

Published by : PRASHANT KUMAR Updated At : 03 Jun 2025 1:11 AM

विज्ञापन

कोरोना काे लेकर सदर अस्पताल, पीएचसी व मेडिकल कॉलेज में बेड रिजर्व

विज्ञापन

वीसी में प्रधान सचिव ने कहा कि डॉक्टरों को अलर्ट पर रखें

वरीय संवाददाता, मुजफ्फरपुर

कोरोना के नये वेरिएंट का पहला मामला सामने आने के बाद इन्फ्लूएंजा और सांस संबंधी शिकायतों पर विशेष निगरानी के लिए नई गाइडलाइन जारी की है. कोरोना को लेकर स्वास्थ्य विभाग सतर्क हो गया है. गाइडलाइन के बाद स्वास्थ्य विभाग लोगों को जागरूक करने के लिए कमर कस चुका है. सदर अस्पताल, पीएचसी से मेडिकल कॉलेज में 35 बेड का वार्ड रिजर्व कर दिया गया है. यहां कोरोना के नये वेरिएंट से निपटने के लिए सारी तैयारी पूरी कर ली गयी है.

प्रधान सचिव की ओर से की गयी वीसी में सीएस को कहा गया है कि डॉक्टरों को भी अलर्ट रखें. अब तक कोरोना के इस नये वेरिएंट से संक्रमित कोई भी मरीज की मौत नहीं हुई है. लेकिन स्वास्थ्य विभाग पूरी तरह से इस मामले में सावधानी बरती जाय.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
PRASHANT KUMAR

लेखक के बारे में

By PRASHANT KUMAR

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन