हथौड़ी : थाना क्षेत्र के पितौंझिया स्थित एनएच- 77 (मुजफ्फरपुर-सीतामढ़ी मार्ग) पर अपराधियों ने बुधवार की रात सवा आठ बजे किराना दुकानदार जय किशोर लाल उर्फ बटोही लाल को गोली मारकर जख्मी कर दिया. घटना के समय वे दुकान बंद कर अपने पुत्र सुभाष के साथ बाइक से घर लौट रहे थे. इसी दौरान बाइक […]
हथौड़ी : थाना क्षेत्र के पितौंझिया स्थित एनएच- 77 (मुजफ्फरपुर-सीतामढ़ी मार्ग) पर अपराधियों ने बुधवार की रात सवा आठ बजे किराना दुकानदार जय किशोर लाल उर्फ बटोही लाल को गोली मारकर जख्मी कर दिया. घटना के समय वे दुकान बंद कर अपने पुत्र सुभाष के साथ बाइक से घर लौट रहे थे.
इसी दौरान बाइक सवार दो बदमाशों ने पीछा कर गोलीबारी की. कारोबारी पर तीन गोली चलायी, जिसमें एक गोली उसके बाह में लगी. कारोबारी के पुत्र ने तेजी से बाइक गांव की ओर मोड़ लिया. इसके बाद बदमाश रून्नीसैदपुर की ओर फरार हो गये. एसकेएमसीएच में जख्मी कारोबारी का इलाज कराया गया. उसके दायें हाथ में गोली लगी है.
डॉक्टरों ने उसे खतरे से बाहर बताया है. घटना की सूचना मिलने के एक घंटे बाद पुलिस के पहुंचने पर परिजनों के साथा ग्रामीणों ने जमकर हंगामा किया. थानेदार के समझाने के बाद सभी शांत हुए. जख्मी के बयान पर ग्लैमर बाइक सवार दो अज्ञात अपराधियों के खिलाफ थाने में प्राथमिकी दर्ज करायी गयी है.
सुभाष ने बताया कि पितौझिया चौक पर एनएच के दाये साइड किराना दुकान है. एनएच पार गांव में उसका घर है. बुधवार की रात सवा आठ बजे दुकान बंद करके पिताजी के साथ घर लौट रहा था. वह बाइक चला रहा था, उसके पिताजी पीछे बैठे थे.
जैसे ही एनएच पर पहुंचा कि पहले से ही बाइक सवार दो युवक खड़े थे. वह बाइक तेजी से भगाने लगा. इसके बाद अपराधियों ने पीछा करते हुए फायरिंग शुरू कर दी.
तीन गोली चलायी. इसमें एक गोली उसके पिताजी के दायें बांह में लग गयी. थानेदार जितेन्द्र देव दीपक ने बताया कि अभी तक गोली मारने का कारण स्पष्ट नहीं हो पाया है. मामले की छानबीन की जा रही है.