ePaper

युवती से छेड़खानी का विरोध करने पर चाचा की जमकर पिटाई

Updated at : 06 Oct 2025 8:20 PM (IST)
विज्ञापन
युवती से छेड़खानी का विरोध करने पर चाचा की जमकर पिटाई

तारापुर थाना क्षेत्र के खैरा डोरांय गांव में एक युवती के साथ की जा रही छेड़खानी का विरोध करना चाचा को महंगा पड़ा. छेड़खानी कर रहे मनबढू किस्म के युवक ने सुनील पासवान की जमकर पिटाई कर दी.

विज्ञापन

तारापुर. तारापुर थाना क्षेत्र के खैरा डोरांय गांव में एक युवती के साथ की जा रही छेड़खानी का विरोध करना चाचा को महंगा पड़ा. छेड़खानी कर रहे मनबढू किस्म के युवक ने सुनील पासवान की जमकर पिटाई कर दी. जिससे वह गंभीर रूप से जख्मी हो गया. घटना के संबंध में खैरा डोरांय गांव निवासी सुनील पासवान ने बताया कि मेरी भतीजी बथान पर मवेशी को चारा दे रही थी. इसी दौरान पड़ोस के संतोष पासवान का पुत्र विवेक पासवान आया और मेरी भतीजी के साथ छेड़खानी करने लगा. मेरी भतीजी जब शोर मचाने लगी तो मैं दौड़ कर आया और विवेक को डांट फटकार लगाया. इसके बाद विवेक अपना घर चला गया, लेकिन कुछ देर बाद वह अपने पिता संतोष पासवान, अंतोष पासवान के साथ लाठी-डंडे से लैस होकर आया और मेरे साथ मारपीट करने लगा. जिससे मैं जख्मी हो गया. परिजनों ने मुझे इलाज के लिए अनुमंडलीय अस्पताल तारापुर में भर्ती कराया. इस मामले में जख्मी सुनील पासवान ने तारापुर थाना में आवेदन देकर कार्रवाई की गुहार लगाई है.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
ANAND KUMAR

लेखक के बारे में

By ANAND KUMAR

ANAND KUMAR is a contributor at Prabhat Khabar.

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन