18.1 C
Ranchi

BREAKING NEWS

Advertisement

सिर कटी महिला के शव की 48 घंटे बाद भी नहीं हुई शिनाख्त, एफएसएल की टीम ने की जांच

राजेपुर थाना क्षेत्र के बूढी गंडक के बाये तटबंध के किनारे गालिमपुर गांव के पास मक्के के खेत में सिर कटी लाश की शिनाख्त 48 घंटे के बाद भी नहीं हो पायी है.

मधुबन. राजेपुर थाना क्षेत्र के बूढी गंडक के बाये तटबंध के किनारे गालिमपुर गांव के पास मक्के के खेत में सिर कटी लाश की शिनाख्त 48 घंटे के बाद भी नहीं हो पायी है. राजेपुर पुलिस शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम करा लिया है. शव को नियमानुसार शिनाख्त के लिये रखा गया है. 30 से 40 वर्षीया महिला की हत्या कर बदमाशों द्वारा सिर को गेहूं के खेत में फेंक दिया गया है, जबकि धर को मक्के के खेत में फेंक दिया गया है. हत्या की घटना को काफी धारदार हथियार से रेतकर अलग किया गया है. महिला के सिर को बुरी तरह से कुचला गया है, जिससे उसकी पहचान नहीं हो सके. हालांकि पुलिस ने चेहरे का फोटो लेकर साफ कराने की कवायद कर रही है, जिससे महिला की पहचान हो सके. वही मुजफ्फरपुर से आयी एफएसएल की टीम घटनास्थल पर पहुंचकर छानबीन करने के बाद सेम्पल कलेक्शन कर जांच के लिये लेकर गयी है.पकड़ीदयाल डीएसपी सह एसपी मोहिबुल्लाह अंसारी ने बताया कि मामले में जांच चल रही है.एफएसएल की टीम के द्वारा जांच किया जा चुका है.शव की शिनाख्त कराने का प्रयास जारी है. मामले में आवश्यक कार्रवाई की जा रही है.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Advertisement

अन्य खबरें

ऐप पर पढें