22.1 C
Ranchi

लेटेस्ट वीडियो

Motihari: वंदे भारत का शीशा तोड़ने वाला किशोर गिरफ्तार

नरकटियागंज - मुजफ्फरपुर रेल खंड पर सुगौली के पारसा के पास 26501 वंदे भारत एक्सप्रेस पर पत्थर चला शीशा तोड़ने के मामले में बापूधाम मोतिहारी आरपीएफ ने एक किशोर को पकड़ा है.

Motihari: मोतिहारी. नरकटियागंज – मुजफ्फरपुर रेल खंड पर सुगौली के पारसा के पास 26501 वंदे भारत एक्सप्रेस पर पत्थर चला शीशा तोड़ने के मामले में बापूधाम मोतिहारी आरपीएफ ने एक किशोर को पकड़ा है. आरपीएफ पोस्ट कमांडर भरत प्रसाद ने बताया कि विडियों फूटेज से पहचान करते हुए किशार को चिह्नित कर पकड़ा गया है. वह सुगौली के कूरम टोला का रहने वाला है. कहा कि गत 21 जुलाई को वंदे भारत एक्सप्रेस के इवन कोच का शीशा पत्थर मार तोड़ दिया गया था. मामले में प्राथमिकी दर्ज की गयी है. बताते चलें कि पिछले दिनों सेमरा-चैलाहा के बीच वंदे भारत एक्सप्रेस पर पत्थर फेकने की घटना हुयी थी. इस घटना में भी पहचान कर चैलाहा से एक किशोर को पकड़ा गया था.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

संबंधित ख़बरें

Trending News

जरूर पढ़ें

वायरल खबरें

ऐप पर पढें
होम आप का शहर
News Snap News Reel