फाइनेंस कर्मी से बाइक सवार बदमाशों ने छीने 88 हजार

चकिया. थाना क्षेत्र के माधोपुर गोविंद स्थित अभिषेक चौक के पास बाइक पर सवार चार बदमाशों ने फाइनेंस कर्मी से 88.5 हजार रुपये छीन लिए.
चकिया. थाना क्षेत्र के माधोपुर गोविंद स्थित अभिषेक चौक के पास बाइक पर सवार चार बदमाशों ने फाइनेंस कर्मी से 88.5 हजार रुपये छीन लिए. इस बाबत एलएनटी फाइनेंस कंपनी के फिल्ड आफिसर चानीडीह, पहाड़पुर निवासी अंजार अंसारी पिता मुजफ्फर अंसारी ने स्थानीय थाने में एक आवेदन दिया है.जिसमें उसने बताया कि भुवन छपरा से विभिन्न समूहों से रुपये कलेक्शन कर वे माधोपुर गोविंद होकर लौट रहे थे. उसी समय बाइक पर सवार चार बदमाशों ने उनका पिठु बैग छीन लिया. बदमाशों ने उनका सैमसंग मोबाइल फोन, एटीएम, पैनकार्ड, आधार कार्ड, कंपनी का डिवाइस तथा आईकार्ड भी था. पीड़ित फाइनेंस कर्मी ने चार में दो बदमाशों के पहचान की बात भी कही है. आवेदक ने उन दो बदमाशों की पहचान अनु राउत पिता शत्रुघ्न राउत भुवन छपरा तथा मुन्ना कुमार पिता शिवशंकर प्रसाद माधोपुर गोविंद के रूप में की है . पुलिस मामले की जांच कर रही है.
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
लेखक के बारे में
By Prabhat Khabar News Desk
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए










