दरभंगा में बदमाशों ने घर से खींचकर एक व्यक्ति की गोली मारकर हत्या की, इलाके में दहशत का माहौल

Bihar crime news: दरभंगा के कुशेश्वरस्थान में बुधवार की देर शाम बदमाशों ने एक व्यक्ति की गोली मारकर हत्या कर दी. मृतक की पहचान झाझा गांव के 45 वर्षीय विनोद मुखिया के रूप में हुयी है.
कुशेश्वरस्थान पूर्वी (दरभंगा): जिले के सीमावर्ती इलाके के झाझा गांव में अपराधियों ने एक 45 वर्षीय व्यक्ति की गोली मारकर हत्या कर दी. मृतक की पहचान गांव के विनोद मुखिया के रूप में हुई है. घटना बुधवार की देर शाम की है. वारदात के बाद इलाके में दहशत का माहौल कायम हो गया है.
जानकारी के मुताबिक विनोद मुखिया (45) अपनी पत्नी रुणा देवी के साथ शाम करीब चार बजे खेत देखने जा रहे थे. इसी दौरान गांव से बाहर पूर्व से घात लगाकर बैठे आधा दर्जन से अधिक अपराधियों ने उन्हें घेर लिया. अपने को घिरता देख विनोद गांव की ओर भागे और एक घर में छिप गये. अपराधियों ने उन्हें घर से बाहर निकाल कर गोली मार दी. गोली विनोद मुखिया के सिर एवं छाती के नीचे लगी और उनकी मौत हो गई.
विनोद मुखिया की हत्या की खबर आग की तरह फैल गई. इस संबंध में थाना अध्यक्ष अमित कुमार ने बताया कि दियारा का इलाका है, इसीलिए पुलिस को पहुंचने में वक्त लग रहा है. पुलिस घटनास्थल के लिए निकल चुकी है. हालांकि समाचार प्रेषण तक पुलिस घटनास्थल पर नहीं पहुंची थी.
बता दें कि अप्रैल में विनोद के भाई भरत मुखिया की अपराधियों ने गोली मार कर हत्या कर दी थी. बताया जा रहा है कि उस समय अपराधी विनोद की हत्या करने पहुंचे थे, लेकिन निशाना उसका भाई बन गया था.
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
लेखक के बारे में
By Prabhat Khabar Digital Desk
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए










