महुआ के राजद विधायक मुकेश रौशन को जान से मारने की धमकी, जांच में जुटी पुलिस

बिहार में बेखौफ हो चुके अपराधियों ने अब सत्ताधारी दल के विधायकों को भी धमकी देना शुरू कर दिया है. महुआ के राजद विधायक मुकेश रौशन को दो अलग अलग नंबरों से जान से मारने की धमकी दी गयी है. विधायक ने पुलिस को इसकी सूचना दे दी है.
वैशाली. बिहार में बेखौफ हो चुके अपराधियों ने अब सत्ताधारी दल के विधायकों को भी धमकी देना शुरू कर दिया है. महुआ के राजद विधायक मुकेश रौशन को दो अलग अलग नंबरों से जान से मारने की धमकी दी गयी है. विधायक ने पुलिस को इसकी सूचना दे दी है. पुलिस उन नंबरों को खंगाल रही है जिनसे विधायक मुकेश रौशन को धमकाया गया है. पुलिस का कहना है कि जल्द ही धमकी देनेवाले अपराधियों को गिरफ्तार कर लिया जायेगा.
वैशाली जिले के महुआ विधानसभा क्षेत्र से विधायक डॉ मुकेश रौशन को जान से मारने की धमकी शुक्रवार की देर रात करीब 11:20 बजे दी गई है. फोन पर मिली धमकी के बाद विधायक ने तत्काल इसकी सूचना एसपी मनीष को दी. एसपी ने नगर थानाध्यक्ष को मामले की जांच कर कार्रवाई का निर्देश दिया है.
फोन पर धमकी मिलने के बाद विधायक काफी सहम गए हैं. मुकेश रौशन ने बताया कि पुलिस अधीक्षक को लिखित आवेदन देंगे. उन्होंने बताया कि फोन कर दो अलग-अलग नंबरों से एक ही शख्स ने कॉल किया था. हर बार उसने मुझे धमकी दी कि तुम्हें जान से मार देंगे. उन्होंने पुलिस को दोनों नंबरों की जानकारी दे दी है. फिलहाल मामले की जांच चल रही है.
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
लेखक के बारे में
By Prabhat Khabar Digital Desk
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए










