ePaper

Madhubani News : अंधराठाढ़ी में पुलिस व एसएसबी ने किया फ्लैग मार्च

Updated at : 08 Oct 2025 10:28 PM (IST)
विज्ञापन
Madhubani News : अंधराठाढ़ी में पुलिस व एसएसबी ने किया फ्लैग मार्च

विधानसभा चुनाव शांतिपूर्ण, निष्पक्ष एवं भयमुक्त माहौल में संपन्न कराने के लिए बुधवार को अंधराठाढ़ी थाना परिसर में बैठक हुई.

विज्ञापन

अंधराठाढ़ी. विधानसभा चुनाव शांतिपूर्ण, निष्पक्ष एवं भयमुक्त माहौल में संपन्न कराने के लिए बुधवार को अंधराठाढ़ी थाना परिसर में बैठक हुई. अध्यक्षता झंझारपुर अनुमंडल पुलिस पदाधिकारी सुबोध कुमार सिन्हा ने की. इस दौरान उन्होंने अंधराठाढ़ी थाना अध्यक्ष जितेश कुमार मिश्रा सहित थाना क्षेत्र के सभी पुलिस पदाधिकारियों एवं तैनात एसएसबी के जवानों को आवश्यक दिशा-निर्देश दिये. बैठक के बाद एसडीपीओ के निर्देशानुसार थानाध्यक्ष के नेतृत्व में पुलिस बल एवं एसएसबी के जवानों ने संयुक्त रूप से पूरे बाजार एवं आसपास के क्षेत्रों में फ्लैग मार्च निकाला. फ्लैग मार्च का उद्देश्य क्षेत्र में पुलिस की उपस्थिति दर्ज कराना और आम जनता में सुरक्षा एवं भरोसे की भावना बनाए रखना था. इस दौरान पुलिस अधिकारियों ने लोगों से चुनाव अवधि में शांति बनाए रखने, अफवाहों से बचने एवं प्रशासन को सहयोग करने की अपील की. स्थानीय लोगों ने भी पुलिस की इस पहल का स्वागत किया और भरोसा जताया कि प्रशासन की सतर्कता से चुनाव पूरी तरह शांतिपूर्ण माहौल में संपन्न होगा.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
GAJENDRA KUMAR

लेखक के बारे में

By GAJENDRA KUMAR

GAJENDRA KUMAR is a contributor at Prabhat Khabar.

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन