Madhubani News : एमओ ने इंदिरा गैस गोदाम की जांच की

Updated:
विज्ञापन

सुक्की जामुन चौक स्थित इंदिरा गैस गोदाम का एमओ प्रणव प्रकाश ने जांच की.

विज्ञापन

खजौली. सुक्की जामुन चौक स्थित इंदिरा गैस गोदाम का एमओ प्रणव प्रकाश ने जांच की. एमओ ने जय माता दी इंदिरा गैस गोदाम पर पहुंचकर मैनेजर विजय कुमार सिंह से धनी आबादी वाले क्षेत्र में गैस गोदाम बनाने से संबंधित कागजात का अवलोकन कर कई निर्देश दिये. उन्होंने कहा कि ग्रामीण इलाके में गैस गोदाम रखना कानूनन अपराध है. उन्होंने गैस गोदाम के मैनेजर से कहा कि मालिक को सभी कागजात लेकर कार्यालय में उपस्थित होने कहें. कहा कि गैस गोदाम मालिक नियम का उल्लंघन करने पर गैस गोदाम को सील कर कार्रवाई की जाएगी.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
Prabhat Khabar News Desk

लेखक के बारे में

By Prabhat Khabar News Desk

यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्‍ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन