Madhubani News : एनडीए के विधानसभा स्तरीय कार्यकर्ता सम्मेलन में विकास कार्य पर हुई चर्चा

Published by : GAJENDRA KUMAR Updated At : 24 Aug 2025 10:11 PM

विज्ञापन

उच्च विद्यालय, नाहर खंगरैठा में बिस्फी विधानसभा स्तरीय कार्यकर्ताओं का सम्मेलन हुआ. इसमें एनडीए के सभी दलों के नेता उपस्थित हुए.

विज्ञापन

बिस्फी. उच्च विद्यालय, नाहर खंगरैठा में बिस्फी विधानसभा स्तरीय कार्यकर्ताओं का सम्मेलन हुआ. इसमें एनडीए के सभी दलों के नेता उपस्थित हुए. अध्यक्षता जदयू के प्रखंड अध्यक्ष श्रीकांत यादव ने की. कार्यक्रम का संचालन भाजपा नेता राम सकल यादव ने किया. भाजपा प्रदेश अध्यक्ष डॉ. दिलीप कुमार जायसवाल ने कहा कि बिहार में एनडीए की सरकार ने जो विकास की गंगा बहाई है. इसकी चर्चा पूरे देश में है. प्रधानमंत्री मोदी के सहयोग से मुख्यमंत्री नीतीश कुमार ने प्रदेश में बिजली, शिक्षा, स्वास्थ्य के साथ पुल, पुलिया, सड़क के साथ अन्य सभी विभागों में काफी प्रगति किया है. इसके साथ ही रोजगार एवं पलायन की ओर भी अब ध्यान दिया जा रहा है. वहीं, नवादा सांसद कौश लैदर ने कहा कि मुख्यमंत्री नीतीश कुमार अपने शासन काल में जात धर्म, पंथ, मजहब आदि से ऊपर उठकर बिहार के विकास के लिए काम किया है. मौके पर मो. जहीर परसौनवी, संजय यादव, राज किशोर मिश्रा बुलेट, सुभाष चंद्र झा, कृष्ण चंद्र झा, अखिलेश झा, शंभु ठाकुर, मो. इफ्तिखार जिलानी, मो. अशफाक उपस्थित थे.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
GAJENDRA KUMAR

लेखक के बारे में

By GAJENDRA KUMAR

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन