सौरभ सुहानी मीट हॉउस में की कुर्की जब्ती

होटल सौरभ सुहानी मीट हॉउस में पुलिस ने कुर्की जब्ती की कार्रवाई की.
बाबूबरही . लौकहा-झंझारपुर रेल खंड पर बरैल चौक से पूरब स्थित रेलवे गुमटी के पश्चिम स्थित होटल सौरभ सुहानी मीट हॉउस में पुलिस ने कुर्की जब्ती की कार्रवाई की. थानाध्यक्ष चंद्रमणि ने कहा कि मीट हाउस में विगत वर्ष तीन अक्टूबर को एक युवक का शव संदिग्ध स्थिति में चौकी पर पड़ा मिला था. बरामद शव की पहचान भैरव स्थान थाना क्षेत्र के बलीपुर निवासी हरेराम सदाय के रूप में हुई है. बताया गया कि मृतक के भाई रामचंद्र सदाय द्वारा उक्त मीट हाउस के मालिक बरैल गांव निवासी रोशन यादव एवं इनके अन्य साथियों पर रुपये की लेनदेन में हत्या कर देने का आरोप लगाते हुए बाबूबरही थाना में प्राथमिकी दर्ज करायी थी. थानाध्यक्ष ने कहा कि डेढ़ माह पूर्व रोशन यादव के घर इश्तेहार चिपकाया गया था. लेकिन अभियुक्त सेरेंडर नहीं किया. जिस कारण अभियुक्त के घर एवं होटल में कुर्की जब्ती की कार्रवाई की गई है. बताया गया कि इस कार्रवाई में पुलिस अभियुक्त के घर एवं होटल में रखे सारे सामान को कुर्क व जब्त कर थाना ले आया है. कार्रवाई में भारी संख्या में महिला एवं पुरुष पुलिस मौजूद थे.
डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
लेखक के बारे में
By Prabhat Khabar News Desk
यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए




