11.1 C
Ranchi

लेटेस्ट वीडियो

Madhubani News : डीएम के जनता दरबार में 60 लोगों ने ऑनलाइन दर्ज करायी शिकायतें

जनता दरबार में सुदूर क्षेत्रों से आए परिवादियों से प्राप्त शिकायतों के आलोक में जिलाधिकारी आनंद शर्मा ने वर्चुअल माध्यम से जुड़े संबंधित अधिकारियों को त्वरित निबटारा का निर्देश दिया.

मधुबनी. जनता दरबार में सुदूर क्षेत्रों से आए परिवादियों से प्राप्त शिकायतों के आलोक में जिलाधिकारी आनंद शर्मा ने वर्चुअल माध्यम से जुड़े संबंधित अधिकारियों को त्वरित निबटारा का निर्देश दिया. शुक्रवार को 60 परिवादियों ने ऑनलाइन माध्यम से पंजीकरण कराया. जिसमें 48 परिवादी जनता दरबार में उपस्थित हुए . अंधराठाढ़ी प्रखंड के ठाढ़ी निवासी मनोज कुमार ठाकुर ने उनके घर के सामने चापाकल रहने से घर में आने जाने के रास्ता बाधित होने से संबंधित शिकायत की. अंधराठाढ़ी के रुद्रपुर थाना निवासी धैर्य नारायण झा ने घर के ऊपर से 11 हजार बोल्ट तार हटवाने से संबंधित आवेदन दिया. वहीं झंझारपुर लोहना उत्तर पंचायात निवासी सुनरवत्ती देवी ने नल जल योजना का पेमेंट नहीं होने से संबंधी शिकायत की. खुटौना निवासी रामसेवक यादव ने कुछ लोगों द्वारा रास्ता रोकने संबंधी शिकायत की. बासोपट्टी घोरबंकी पंचायत निवासी राजेश कुमार मंडल ने गांव में नाला निर्माण नहीं होने की वजह से जलजमाव की समस्या उत्पन्न होने की शिकायत की. डीएम ने सभी परिवादियों से बारी-बारी से शिकायतें सुनीं और उनके परिवाद के निवारण के लिए संबधित अधिकारियों को आवश्यक निर्देश भी दिए. मौके पर अपर समाहर्ता मुकेश रंजन, एडीएम आपदा संतोष कुमार, जिला लोक शिकायत निवारण पदाधिकारी राजेश कुमार सिंह आदि उपस्थित थे.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

संबंधित ख़बरें

Trending News

जरूर पढ़ें

वायरल खबरें

ऐप पर पढें
होम आप का शहर
News Snap News Reel