ePaper

बेटे के साथ घास लेकर घर आ रही महिला को अपराधियों ने मारी गोली, रेफर

Updated at : 29 Aug 2025 7:31 PM (IST)
विज्ञापन
बेटे के साथ घास लेकर घर आ रही महिला को अपराधियों ने मारी गोली, रेफर

बेटे के साथ घास लेकर घर आ रही महिला को अपराधियों ने मारी गोली, रेफर

विज्ञापन

चौसा.

प्रखंड अंतर्गत रसलपुर धुरिया पंचायत के धुरिया सौतारी में शुक्रवार को अपराधियों ने एक महिला को गोली मारकर जख्मी कर दिया. घायल अशोक यादव की पत्नी रंजू देवी ने बताया कि शुक्रवार को पुत्र दिलखुश कुमार के साथ घास लेकर आ रही थी. इसी दौरान गांव के ही अजय यादव सहित कई लोग आये और पुत्र दिलखुश कुमार पर गोली चला दी.

दिलखुश बचने के लिए छिपा. गोली रंजो देवी के पैर में लग गयी. लोगों ने सामुदायिक स्वास्थ्य केंद्र चौसा में भर्ती कराया. डॉक्टरों ने प्राथमिक उपचार कर मेडिकल कॉलेज भागलपुर रेफर कर दिया. इस बाबत ड्यूटी पर मौजूद चिकित्सा पदाधिकारी डॉ अमित कुमार ने बताया कि गोली निकल चुकी है. हालांकि गोली का कुछ कण पैर के अंदर फंसे होने की संभावना है. महिला बेहतर इलाज के लिए रेफर कर दिया गया है. थानाध्यक्ष अमित कुमार राय ने बताया कि घटना की जानकारी मिली है. पुलिस बल को घटनास्थल पर जांच पड़ताल के लिए भेजा गया है.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
Kumar Ashish

लेखक के बारे में

By Kumar Ashish

Kumar Ashish is a contributor at Prabhat Khabar.

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन