शव गांव पहुंचते ही मचा कोहराम

Updated:
विज्ञापन
शव गांव पहुंचते ही मचा कोहराम

शव गांव पहुंचते ही मचा कोहराम

विज्ञापन

कुमारखंड.

मुरलीगंज थाना अंतर्गत एनएच-106 पर परवा नवटोल गांव के समीप दुर्घटना गौरव कुमार की मौत हो गयी थी. बुधवार को पोस्टमार्टम के बाद शव घर पर पहुंचते ही परिजनों में कोहराम मच गया.

जानकारी हो कि मंगलवार की देर शाम श्रीनगर थाना के इसरायण बेला पंचयत वार्ड संख्या दो बेलासदी निवासी बाइक सवार कुमोद झा के पुत्र गौरव कुमार व पुत्री सुषमा कुमारी को ट्रक कुचल दिया था. स्थानीय लोगों ने जननायक मेडिकल कॉलेज एंड हॉस्पिटल में भर्ती कराया. जहां इलाज के दौरान गौरव कुमार की मौत हो गयी. वहीं पुत्री सुषमा कुमारी का मधेपुरा के एक निजी नर्सिंग होम में इलाज चल रहा है.

बताया कि गौरव कोटा में रहकर प्रतियोगिता परीक्षा की तैयारी करता था, जो बहन सुषमा को परीक्षा दिलाकर मधेपुरा से लौट रहा था. इस घटना पर मुखिया रामअवतार ठाकुर,पूर्व मुखिया प्रतिनिधि राजेश झा,अनिल कुमार झा ,पवन कुमार झा,अखिलेश झा,पंसस आलोक कुमार झा,प्रदीप ठाकुर,रौशन कुमार झा,मनोहर झा,अरविन्द पाठक,ज्योतिष पाठक,प्रकाश आनंद एवं बिमल कुमार झा ने शोक संवेदना प्रकट करते पीड़ित परिवार को सांत्वना दी.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
कुमार आशीष

लेखक के बारे में

By कुमार आशीष

कुमार आशीष 15 वर्षों से प्रभात खबर समूह के साथ पत्रकारिता जगत में सक्रिय हैं. दिल्ली विश्वविद्यालय से स्नातक और भारतीय विद्या भवन, नई दिल्ली से जनसंचार में डिग्री प्राप्त करने के बाद इन्होंने राजनीति, अपराध और कोसी अंचल की रिपोर्टिंग में अपनी एक विशिष्ट पहचान बनाई है. डिजिटल प्लेटफॉर्म पर पिछले पांच वर्षों से सक्रिय हैं. पत्रकारिता में उत्कृष्ट योगदान के लिए इन्हें नेपाल में 'अंतरराष्ट्रीय मैथिली युवा पत्रकारिता सम्मान' से नवाजा जा चुका है.

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन