अंतरजिला शराब तस्कर दीपक गिरफ्तार
Published by :Prabhat Khabar Digital Desk
Published at :24 Feb 2017 8:34 AM (IST)
विज्ञापन

सहरसा/मधेपुरा : सहरसा-मधेपुरा मुख्य मार्ग स्थित बैजनाथपुर शिविर क्षेत्र के बैजनाथपुर हटिया में कई थानों की पुलिस ने सदर थानाध्यक्ष भाई भरत के नेतृत्व में बुधवार की देर रात छापेमारी कर अंतरजिला शराब तस्कर दीपक पोद्दार को गिरफ्तार कर लिया. सदर थानाध्यक्ष भाई भरत ने बताया कि सूचना मिली कि शराब तस्कर बैजनाथपुर में है. […]
विज्ञापन
सहरसा/मधेपुरा : सहरसा-मधेपुरा मुख्य मार्ग स्थित बैजनाथपुर शिविर क्षेत्र के बैजनाथपुर हटिया में कई थानों की पुलिस ने सदर थानाध्यक्ष भाई भरत के नेतृत्व में बुधवार की देर रात छापेमारी कर अंतरजिला शराब तस्कर दीपक पोद्दार को गिरफ्तार कर लिया. सदर थानाध्यक्ष भाई भरत ने बताया कि सूचना मिली कि शराब तस्कर बैजनाथपुर में है.
वरीय अधिकारियों के निर्देश पर सोनवर्षा राज थाना, सौरबाजार थाना, बैजनाथपुर शिविर पुलिस के सहयोग से छापेमारी की गयी. छापेमारी की भनक लगते ही दीपक पोद्दार अपने कमरे में लगे दीवान के बॉक्स में घुस गया. काफी खोजबीन के बाद पुलिस को सफलता मिली. छापेमारी में सदर थानाध्यक्ष भाई भरत, सोनवर्षा थानाध्यक्ष मो इजहार आलम, सौरबाजार थानाध्यक्ष रूदल कुमार, बैजनाथपुर शिविर प्रभारी शंभुनाथ सिंह, पुअनि नीतेश कुमार सहित अन्य शामिल थे.
बैरंग ही लौट रही थी पुलिस : सदर थानाध्यक्ष भाई भरत ने बताया कि पुलिस के आने की भनक लगते ही वह घर में लगे दीवान पलंग के बॉक्स में छिप गया. पुलिस ने पूरे घर की तलाशी ली, लेकिन दीपक नजर नहीं आ रहा था. पुलिस बैरंग लौट रही थी कि दीपक की मां तेजी से आकर पलंग पर बैठ गयी. दीपक की मां की तेजी देख पुलिस को शक हुआ तो पलंग की तलाशी ली गयी तो पुलिस दंग रह गयी. दीवान के बॉक्स में वह छिप कर बैठा था.
मधेपुरा पुलिस ले गयी अपने साथ
शराब तस्कर दीपक पोद्दार की गिरफ्तारी की सूचना आसपास के जिलों को भी दी गयी. सदर थानाध्यक्ष ने बताया कि दीपक पर मधेपुरा, सुपौल, जमुई, बांका सहित अन्य जिलों में मामला दर्ज है. गिरफ्तारी की सूचना मिलते ही मधेपुरा सदर थाना के पुअनि राजेश कुमार सदल बल सहरसा सदर थाना पहुंच दीपक से पूछताछ कर उसे अपने साथ ले गये. उन्होंने बताया कि दीपक पर मधेपुरा सदर थाना व भर्राही ओपी में मामला दर्ज है.
चर्चा में था दीपक
बीते एक सितंबर को बैजनाथपुर शिविर क्षेत्र के वार्ड नंबर दो में गुप्त सूचना के आधार पर शिविर प्रभारी शंभुनाथ सिंह ने सदल-बल छापेमारी कर 33 पेटी शराब लदी एक उजले रंग की सफारी वाहन (बीआर 01 पीबी 2411) को जब्त किया था. उसके बाद से ही दीपक चर्चा में था. बैजनाथपुर शिविर प्रभारी ने बताया कि सूचना मिली थी कि तीन वाहन पर शराब आ रहा है. सूचना मिलते ही पुलिस ने सिविल ड्रेस में बैजनाथपुर चौक के समीप जाल बिछाया. पुलिस को देखते ही एक कार गमहरिया की ओर भागने लगी. जिसका पीछा पुलिस ने किया, लेकिन वह भागती रही. शिविर प्रभारी ने मामले की सूचना घैलाढ़ थाना को दी.
लेकिन कार चालक घैलाढ़ पुलिस को भी चकमा देकर भागने में सफल रहा. घैलाढ़ थाना पुलिस ने मामले की सूचना लौकही ओपी को दी. लौकही पुलिस को सामने देख कार चालक अपना संतुलन खो बैठा और थानाध्यक्ष को जख्मी करते पलट गया. पुलिस ने कार सहित एक व्यक्ति को गिरफ्तार कर लिया था. उसने बताया कि कार दीपक पोद्दार की ही थी.
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
विज्ञापन
लेखक के बारे में
By Prabhat Khabar Digital Desk
यह प्रभात खबर का डिजिटल न्यूज डेस्क है। इसमें प्रभात खबर के डिजिटल टीम के साथियों की रूटीन खबरें प्रकाशित होती हैं।
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए
विज्ञापन




