ट्रेन से कटकर दो लोगों की मौत

Updated at : 16 Nov 2024 9:18 PM (IST)
विज्ञापन
ट्रेन से कटकर दो लोगों की मौत

किऊल-जमालपुर रेलखंड के बीच शनिवार को दो अलग-अलग जगहों पर ट्रेन से कट कर दो लोगों की मौत हो गयी.

विज्ञापन

पीरीबाजार. किऊल-जमालपुर रेलखंड के बीच शनिवार को दो अलग-अलग जगहों पर ट्रेन से कट कर दो लोगों की मौत हो गयी. बता दें कि अभयपुर रेलवे स्टेशन के प्लेटफॉर्म नंबर दो के समीप रेलवे ट्रैक पर सुबह-सुबह शव मिलने से सनसनी फैल गयी. जिसके बाद इसकी सूचना रेल जीआरपी को दी गयी. मौके पर पहुंचकर पुलिस ने शव कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए जमालपुर भेज दिया. वहीं दूसरी ओर थाना क्षेत्र के ही खैरा के पास सुबह तीन दोस्त रेलवे ट्रैक पर घूमने निकले थे, तभी अचानक ट्रेन आ गयी. इसमें एक 18 वर्षीय युवक की ट्रेन से कटकर मृत्यु हो गयी. प्राप्त जानकारी के अनुसार युवक का मानसिक संतुलन ठीक नहीं बताया जा रहा है. वहीं ंमामले को लेकर रेल जीआरपी जमालपुर के थानाध्यक्ष स्वराज कुमार ने बताया कि अभयपुर रेलवे स्टेशन पर शव की सूचना के बाद पुलिस ने शव को कब्जे में लिया. हालांकि अभी तक उस शव की पहचान नहीं हो पायी है. वहीं खैरा के पास हुई घटना को लेकर उन्होंने कहा कि हमें मेमो प्राप्त नहीं हुआ है, न ही कोई सूचना मिली है.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
Prabhat Khabar News Desk

लेखक के बारे में

By Prabhat Khabar News Desk

यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्‍ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन