ePaper

गणतंत्र दिवस को लेकर नक्सल क्षेत्र में चला सर्च ऑपरेशन

Updated at : 25 Jan 2025 8:50 PM (IST)
विज्ञापन
गणतंत्र दिवस को लेकर नक्सल क्षेत्र में चला सर्च ऑपरेशन

जिले के चार नक्सल प्रभावित थाना चानन, बन्नूबगीचा, कजरा व पीरीबाजार के नक्सल प्रभावित इलाकों में नक्सलियों के खिलाफ सर्च ऑपरेशन चलाया जा रहा है.

विज्ञापन

लखीसराय. एसपी अजय कुमार के निर्देश पर शुक्रवार की देर शाम में जिले के चार नक्सल प्रभावित थाना चानन, बन्नूबगीचा, कजरा व पीरीबाजार के नक्सल प्रभावित इलाकों में नक्सलियों के खिलाफ सर्च ऑपरेशन चलाया जा रहा है. इस संबंध में एएसपी अभियान मोती लाल ने बताया कि गणतंत्र दिवस पर सुरक्षा का ख्याल रखते हुए शुक्रवार की देर शाम से ही नक्सल प्रभावित इलाकों में सर्च ऑपरेशन चलाया जा रहा है. उन्होंने बताया कि ऑपरेशन के दौरान ड्रोन के माध्यम से भी नक्सल प्रभावित इलाकों पर नजर रखी जा रही है. उन्होंने कहा कि जिले को नक्सल मुक्त बनाने को लेकर लगातार प्रयास किया जा रहा है. लगातार नक्सलियों की गिरफ्तारी भी हो रही है.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
Prabhat Khabar News Desk

लेखक के बारे में

By Prabhat Khabar News Desk

यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्‍ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन