कजरा बाजार में तीन घंटे तक जाम, लोग हुए परेशान

कजरा बाजार में तीन घंटे तक जाम, लोग हुए परेशान
कजरा. शादियों का सीजन होने के कारण गाड़ी का आवागमन काफी हो रहा है. जिसे लेकर सोमवार को दोपहर कजरा बाजार लगभग तीन घंटे जाम से जूझता रहा. संकरा रास्ता होने के कारण बालू से लदा ट्रैक्टर तो बारात लेकर लौटती बस, स्कॉर्पियो, बोलेरो के अलावे कई अन्य गाड़ियां जाम में फंसी रही. कजरा पश्चिम समपार फाटक से कजरा रेलवे स्टेशन तक गाड़ियों की कतार लग गयी. कजरा पश्चिम समपार फाटक ट्रेन गुजरने के लिए बंद किया गया. समपार फाटक लगातार 30 मिनट बंद होने के कारण गाड़ियों की लंबी लाइन लग गयी. वहीं फाटक खुलते ही सभी ओवरटेक कर सभी के निकलने की जल्दी के चक्कर में लंबा जाम लग गया. समपार फाटक भी ट्रेन आने जाने को लेकर भी हर आधे घंटे में बंद और खोला जा रहा था. जिस कारण जाम काफी देर तक रहा. यह मार्ग पूरब की ओर अभयपुर, धरहरा होते हुए जमालपुर-मुंगेर को जोड़ती है तो पश्चिम की ओर प्रखंड सूर्यगढ़ा और जिला लखीसराय को जोड़ती है.
बड़ी गाड़ियों की दिन में हो नो एंट्री
शनिवार को कजरा बाजार में हुए सड़क हादसे को लेकर बाजार में रह रहे कजरा वासियों द्वारा पुलिस प्रशासन से कजरा बाजार में बड़ा वाहन जैसे ट्रक, हाइवा, ट्रैक्टर के अलावे अन्य प्रकार के बड़े वाहन के लिए नो एंट्री की मांग कर रही है. कजरा बाजार में हर आये छोटी मोटी घटना बड़े गाड़ी से हो रही है जिसे लेकर कई बार विवाद भी हो जा रहा है. सोमवार को जाम लगने का एक वजह बड़ी गाड़ियां ही थी. ट्रक व बस दोनों ओर से लगी थी. जगह संकरा होने के कारण काफी परेशानियों के साथ इन दोनों को आर पार करना पड़ा.प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
लेखक के बारे में
By Prabhat Khabar News Desk
यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए




