20.1 C
Ranchi

BREAKING NEWS

Advertisement

तेज रफ्तार बालू लदे ट्रक ने गिट्टी लदे ट्रक को मारी ठोकर, एक चालक की मौत, एनएच 327 ई रहा जाम

एनएच 327 ई पर ठाकुरगंज आरओबी के समीप बुधवार सुबह भीषण सड़क हादसा हुआ. हाईवे पर धीरे चल रहे एक ट्रक को पीछे से आ रहे ट्रक ने टक्कर मार दी.

ठाकुरगंज. एनएच 327 ई पर ठाकुरगंज आरओबी के समीप बुधवार सुबह भीषण सड़क हादसा हुआ. हाईवे पर धीरे चल रहे एक ट्रक को पीछे से आ रहे ट्रक ने टक्कर मार दी. दुर्घटना में टक्कर मारने वाले ट्रक चालक की मौत हो गयी. बता दें एक ट्रक में गिट्टी तो दूसरे में बालू लदा था. वहीं दुर्घटना के कारण करीब दो घंटे तक एनएच 327 ई पर आवागमन बाधित रहा. जिसे ठाकुरगंज थानाध्यक्ष मकसूद आलम असरफी ने पुलिस बल के साथ पहुंच कर सामान्य करवाया. हादसे को लेकर जो जानकारी सामने आयी है उसके मुताबिक ठाकुरगंज धर्मकांटा के पास मौजूद चाय की दुकानों पर वाहन खड़ा कर लोग चाय पी रहे थे. उसी दौरान गलगलिया की तरफ से आ रहे गिट्टी लदा ट्रक रास्ता संकरा होने के कारण थोडा धीरे हुआ उसी वक्त पीछे से आ रहे बालू लदा ट्रक जो काफी तेज रफ्तार में था, पीछे से गिट्टी लदा ट्रक को टक्कर मार दी. टक्कर इतनी जोरदार थी की बालू लदे ट्रक के आगे का हिस्सा पूरी तरह क्षतिग्रस्त हो गया और ड्राइवर उसी में फंस गया. घटना के बाद एनएचएआई की रिलीफ टीम और ठाकुरगंज थाना के अधिकारी घटनास्थल पर पहुंचे. काफी मशक्कत के बाद घटना के लगभग 2 घंटे बाद ड्राईवर को ट्रक से निकाला जा सका लेकिन जब तक वह हॉस्पिटल पहुंचता उसकी मौत हो गई. बताते चले रफ्तार तेज होने के कारण टक्कर के बाद चालक का शरीर सीट और स्टेयरिंग के बीच फंस गया. काफी मशक्कत के बाद क्रेन की मदद से ट्रक को हटाकर शव को निकाला गया. ठाकुरगंज पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिये किशनगंज भेज दिया है.चालक की पहचान मो दुरुल पिता फजलुर निवासी बेलवा के रूप में की गई.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Advertisement

अन्य खबरें

ऐप पर पढें