प्रखंड पंचायती राज कार्यालय से कंप्यूटर व अन्य उपकरण की चोरी

सदर प्रखंड स्थित प्रखंड पंचायत राज कार्यालय का ताला तोड़कर कार्यालय में रखा कंप्यूटर, सीपीयू सहित अन्य समानों की चोरी कर ली गई.
किशनगंज.सदर प्रखंड स्थित प्रखंड पंचायत राज कार्यालय का ताला तोड़कर कार्यालय में रखा कंप्यूटर, सीपीयू सहित अन्य समानों की चोरी कर लीई. घटना 14 फरवरी की रात की है. घटना की सूचना कार्यालय के कर्मी ने सदर थाना की पुलिस को दी. सदर थाने में प्राथमिकी दर्ज कर पुलिस घटना के अनुसंधान में जुट गई है. 15 फरवरी की सुबह जब कार्यालय कर्मी कार्यालय पहुंचे तब कार्यालय के गेट का ताला टूटा हुआ देखा. गेट के अंदर जाकर देखा तो कंप्यूटर, यूपीएस, इन्वर्टर, बैटरी, प्रिंटर की चोरी कर ली गई. इधर पुलिस घटना की छानबीन में जुट गई है.
डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
लेखक के बारे में
By Prabhat Khabar News Desk
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए










