बारिश ने लोगों को कराया ठंड का एहसास

बारिश ने लोगों को कराया ठंड का एहसास
किशनगंज. मौसम का मिजाज बदलते ही रविवार को हुई वर्षा के बाद लोगों को गर्मी से राहत मिल गयी. रविवार को सुबह 10 बजे के बाद से ही मेघ गर्जन के साथ हल्की बूंदाबांदी शुरू हो चुकी थी. दोपहर में धूप खिली भी तो कुछ देर के लिए. इसके बाद लगातार बुंदाबांदी होती रही. वर्षा के कारण रविवार को शहर की सड़कों पर भीड़ भी अन्य दिनों की अपेक्षा कम दिखी. लोग केवल जरूरी कार्य से ही बाहर निकल रहे थे. शहर के दुकानदारों की माने तो वर्षा होने पर ग्रामीण इलाकों के लोग नहीं पहुंचते हैं. शहर के कुछ वार्डों में जलजमाव की स्थिति भी उत्पन्न हो गई. बारिश ने लोगों को गर्मी से थोड़ी राहत तो दी. लेकिन इसके साथ ही शहर में जलजमाव की समस्या उत्पन्न हो गई. बारिश के कारण मुख्य सड़कों पर नाले का गंदा पानी जमा हो गया था. लगभग चार घंटे की बारिश ने पश्चिमपाली चौक, मारवाड़ी कॉलेज रोड, कोको पेट्रोल पंप के पास एनएच सर्विस रोड, तेघरिया, धर्मगंज चौक से रेलवे स्टेशन जाने वाली सड़क जैसे कई स्थानों पर जलजमाव की स्थिति उत्पन्न हो गई. स्थानीय लोगों ने बताया कि जलजमाव की वजह से उन्हें परेशानियों का सामना करना पड़ता है.
डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी

लेखक के बारे में
By अवधेश कुमार
अवधेश कुमार विगत 25 वर्षों से पत्रकारिता से जुड़े हुए हैं. इन्होंने बतौर पत्रकार अपने कैरियर की शुरूआत वर्ष 2001 से की. उसके बाद विगत 15 वर्षो से प्रभात खबर, किशनगंज के कार्यालय प्रभारी के रूप में कार्यरत हैं. इनकी रूचि राजनीतिक, सामाजिक व अपराध से जुड़ी खबरों में है.
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए










