ePaper

ग्रामीणों ने विद्यालय में जड़ा ताला

Updated at : 24 Aug 2024 11:36 PM (IST)
विज्ञापन
Liquor seized in Khagaria

मुखिया प्रतिनिधि से विद्यालय के शैक्षणिक माहौल को दुरूस्त करवाने का आश्वासन दिया. वायरल वीडियो की पुष्टि प्रभात खबर नहीं करता है

विज्ञापन

बेलदौर. प्रखंड क्षेत्र के मध्य विद्यालय कुम्हरैली के मुख्य द्वार पर ग्रामीणों ने ताला लगाकर विद्यालय के प्रधानाध्यापक के ऊपर भड़स निकाली. जानकारी के मुताबिक पोषक क्षेत्र के ग्रामीणों ने उक्त विद्यालय के एचएम ललन कुमार राम के मनमानी रवैया से क्षुब्ध होकर विद्यालय में ताला जड़कर विरोध जताया. वही आक्रोशित लोगों ने विद्यालय के मुख्य द्वार पर ताला लगाकर किसी भी शिक्षक को प्रवेश करने तक नहीं दिया. वहीं समय पहुंचे दो शिक्षक को विद्यालय में पठन-पाठन करवाने दिया. इस संबंध में कुम्हरैली गांव के ग्रामीण पूर्व मुखिया जय किशोर यादव, रामचंद्र मिस्त्री, अजीत कुमार, विकास शर्मा, रंजय शर्मा, संतोष यादव ने बताया कि विद्यालय के प्रधानाध्यापक का मनमानी चरम सीमा पर है. विद्यालय में अनियमितता बरती जा रही है. एमडीएम में प्रधानाध्यापक के द्वारा अनियमितता बरती जा रही है. वही समग्र शिक्षा अभियान के तहत विद्यालय का रिपेयरिंग किया जा रहा है, रिपेयरिंग कार्य में भी घोर अनियमितता बरते जाने की शिकायत ग्रामीणों ने की. ग्रामीणों ने विद्यालय बंद होने का वीडियो सोशल मीडिया पर वायरल कर दिया. वायरल वीडियो देखकर विद्यालय के प्रधानाध्यापक ललन कुमार राम आनन-फानन विद्यालय पहुंचे. वीडियो वायरल की सूचना पर बोबिल पंचायत के मुखिया प्रतिनिधि संजय कुमार सिंह विद्यालय पहुंचकर ग्रामीणों से बातचीत की. वहीं मुखिया प्रतिनिधि से विद्यालय के शैक्षणिक माहौल को दुरूस्त करवाने का आश्वासन दिया. वायरल वीडियो की पुष्टि प्रभात खबर नहीं करता है.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
Prabhat Khabar News Desk

लेखक के बारे में

By Prabhat Khabar News Desk

यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्‍ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन