ऑटो चालक व पार्किंग ठेकेदार नियमानुसार करें स्टैंड का संचालन

आरपीएफ व जीआरपी ने ऑटो चालकों को नियमानुसार पार्किंग करने के लिए जागरूकता अभियान चलाया गया.
खगड़िया. ऑटो चालक व पार्किंग संचालक के बीच लगातार हो रहे विवाद को देख आरपीएफ व जीआरपी ने समस्याओं की जानकारी के लिए बैठक किया. बैठक में आरपीएफ के निरीक्षक प्रभारी अरविंद कुमार राम, जीआरपी के पुलिस निरीक्षक सह थानाध्यक्ष नरेश कुमार ने स्टेशन के पश्चिम उत्तर मथुरापुर टमटम स्टैंड में स्थित रेलवे द्वारा अधिकृत पार्किंग के विवाद को सुलझाया गया. आरपीएफ व जीआरपी ने ऑटो चालकों को नियमानुसार पार्किंग करने के लिए जागरूकता अभियान चलाया गया. पार्किंग में टेंपो चालक और पार्किंग संचालक को निर्देश दिया गया कि वह पार्किंग स्टैंड में नियमानुसार संचालन करें. किसी तरह का वाद-विवाद ना करें. नहीं तो कार्रवाई की जाएगी.
डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
लेखक के बारे में
By Prabhat Khabar News Desk
यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए




