पेंशन लाभुकों को योजना की दी गयी जानकारी

पेंशन लाभुकों को योजना की दी गयी जानकारी
बलिया बेलौन बिहार सरकार की ओर से सामाजिक पेंशन की राशि चार सौ से बढ़ा कर 11 सौ किये जाने पर मुख्यमंत्री नीतीश कुमार ने शुक्रवार को वर्चुअल संबंधन कर पेंशनधारी सभी लाभार्थियों को संबोधित किया. बलिया बेलौन में मुखिया मेराज आलम, शेखपुरा में मुखिया राबिया बशरी, मधाइपुर में मुखिया असरार अहमद, भौनगर में मुखिया सत्यनारायण यादव, चनदहर में मुखिया राबिया खातुन, निस्ता में मुखिया अख्तर आलम, बीझारा में मुखिया सबिहा खातुन, शिकारपुर में मुखिया आयशा खातुन, बेनी जलालपुर में मुखिया मुंसेफा सिफत, उनासो पचगाछी में मुखिया हाजी एजाजुल हक, तैयबपुर में मुखिया मारूफ अहसन, रिजवानपुर में मुखिया तहमीद सद्दाम ने पेंशन योजना की जानकारी देते हुए मुख्यमंत्री का संदेश पढ़ कर सुनाया. शेखपुरा मुखिया पति अरब आलम ने बताया की छह पेंशन योजना की जानकारी लाभार्थियों को दी गयी. नोडल पदाधिकारी थे.
डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी

लेखक के बारे में
By राजकिशोर
राजकिशोर प्रिंट माध्यम में 20 और डिजिटल माध्यम में पिछले 5 वर्षों से पत्रकारिता में एक्टिव हैं. करियर की शुरुआत दैनिक जागरण से की. अभी प्रभात खबर के कटिहार कार्यालय में काम कर रहे हैं. शिक्षा, अनुसंधान, कला-संस्कृति व सिनेमा में रुचि रखते हैं.
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए










