पहले मतदान, फिर करें कोई काम : डीएम

डीएम ने जिले के मतदाताओं से की अपील
कटिहार. जिला निर्वाचन पदाधिकारी सह जिला पदाधिकारी मनेश कुमार मीणा ने सभी मतदाताओं से लोकसभा निर्वाचन 2024 के लिए एक शुक्रवार को होने वाले मतदान में बढ़-चढ़कर कर हिस्सा लेने की अपील की है. उन्होंने मतदान से संबंधित अपील में कहा कि हम सबों की पूरी जिम्मेदारी है कि मतदान की तिथि यानी शुक्रवार को अपने सभी अन्य कार्यों को छोड़कर सबसे पहले लोकतांत्रिक महापर्व के उत्सव में भागीदारी सुनिश्चित करने के लिए मतदान करें. डीएम ने कहा कि लोकतंत्र की मजबूती के लिए मतदान करना अत्यंत जरूरी है. उन्होंने कहा कि पिछले लोकसभा चुनाव में कटिहार का मतदान राष्ट्रीय औसत के बराबर रहा है तथा बिहार में सबसे अव्वल मतदान कटिहार का ही रहा है. इसलिए इस बार भी अधिक से अधिक मतदान करके कटिहार का नाम राष्ट्रीय स्तर पर पहुंचाएं.
डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
लेखक के बारे में
By Prabhat Khabar News Desk
यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए




