कृषि आउटरीच कार्यक्रम में सेंट्रल बैंक ने 15 करोड़ के ऋण का किया वितरण

सेंट्रल बैंक ऑफ इंडिया क्षेत्रीय कार्यालय कटिहार के अंतर्गत कुल 28 शाखाओं में मंगलवार को कृषि आउटरीच कार्यक्रम का सफलता पूर्वक आयोजन किया गया.
कटिहार. सेंट्रल बैंक ऑफ इंडिया क्षेत्रीय कार्यालय कटिहार के अंतर्गत कुल 28 शाखाओं में मंगलवार को कृषि आउटरीच कार्यक्रम का सफलता पूर्वक आयोजन किया गया. कार्यक्रम में क्षेत्रीय कार्यालय कटिहार के अधिकारियों व जीविका टीम की सक्रिय सहभागिता रही. बैंक के क्षेत्रीय प्रमुख अमृतेश परमार्थ ने फलका व भंगहा शाखाओं में आयोजित कैंपों में भाग लिया. उन्होंने बताया कि कैंप के दौरान जीविका के अंतर्गत स्वयं सहायता समूहों को कुल 30 करोड़ की ऋण राशि का अनुमोदन किया गया. इसमें से 15 करोड़ की राशि का वितरण किया गया.
डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए




