दुर्गावती में हीट स्ट्रोक से ट्रक चालक की मौत

शन रोड दुर्गावती के समीप सोमवार की शाम एक ट्रक चालक का शव पुलिस ने ट्रक के केबिन से बरामद किया. मृतक चालक की पहचान मंटू पाल पिता श्यामलाल पाल ग्राम इटावा करूप थाना काराकाट जिला रोहतास निवासी के रूप में की गयी है.
कर्मनाशा. स्टेशन रोड दुर्गावती के समीप सोमवार की शाम एक ट्रक चालक का शव पुलिस ने ट्रक के केबिन से बरामद किया. मृतक चालक की पहचान मंटू पाल पिता श्यामलाल पाल ग्राम इटावा करूप थाना काराकाट जिला रोहतास निवासी के रूप में की गयी है. जानकारी के अनुसार, ट्रक चालक मंटू पाल गिट्टी गिराकर स्टेशन रोड दुर्गावती के समीप ओवरब्रिज के नीचे ट्रक को खड़ा कर केबिन में सोया हुआ था और सोते समय ही उसकी मौत हो गयी. मौके पर मौजूद लोगों ने संभावना जतायी कि चालक की मौत हीट स्ट्रोक से हुई होगी. काफी देर तक ट्रक को ओवरब्रिज के नीचे खड़े देख कुछ लोगों ने केबिन में झांककर देखा, तो चालक का शव केबिन में पड़ा हुआ देखा गया और इसकी सूचना दुर्गावती पुलिस को दी गयी. सूचना पाकर पहुंची पुलिस ने शव को कब्जे में कर पोस्टमार्टम हेतु सदर अस्पताल भभुआ भेज दिया है. घटना की जानकारी होने पर चालक के परिजन भी दुर्गावती थाने पहुंच गये थे. इस संबंध में दुर्गावती थाना के एसआइ संजीव मुर्मूर ने बताया कि चालक का शव ट्रक के केबिन से बरामद किया गया है. प्रथम दृष्टया चालक की मौत हीट स्ट्रोक से हुई लग रही है, वैसे पोस्टमार्टम रिपोर्ट आने के बाद मौत कैसे हुई है इसकी पुष्टि हो सकेगी.
डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
लेखक के बारे में
By Prabhat Khabar News Desk
यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए




