10.1 C
Ranchi

लेटेस्ट वीडियो

निर्माणाधीन नाला के लिए गिरी मिट्टी से सर्विस सड़क कीचड़ में तब्दील

KAIMUR NEWS.नगर पंचायत मुख्यालय में एनएचएआइ सर्विस सड़क के किनारे नाले का निर्माण करा रहा है.

नाला निर्माण कार्य में देरी से बढ़ी परेशानी, स्कूल के समय प्रतिदिन घंटों लग रहा जाम

जान जोखिम में डाल लोग कर रहे जीटी रोड से आवागमन

प्रतिनिधि, कुदरा .

नगर पंचायत मुख्यालय में एनएचएआइ सर्विस सड़क के किनारे नाले का निर्माण करा रहा है. पर, निर्माण कार्य अधूरा रहने से बरसात में सर्विस सड़क कीचड़ से भर गयी है. इससे स्कूल समय पर भीषण जाम लग रहा है. राहगीरों के साथ-साथ स्थानीय लोगों को काफी परेशानी झेलनी पड़ रही है. सड़क पर फैले कीचड़ से वाहन धीमी गति से गुजरते हैं. नतीजा यह होता है कि सुबह आठ से दस बजे और दोपहर दो से चार बजे तक घंटों जाम की स्थिति बनी रहती है. क्योंकि इसी मार्ग से जीएम कॉलेज, हाइस्कूल कुदरा, रामजानकी बालिका इंटर स्तरीय स्कूल व सकरी समेत कई निजी व सरकारी स्कूलों के वाहन गुजरते हैं. पर, एनएचएआइ द्वारा नाला निर्माण के दौरान खुदाई कर मिट्टी को किनारे छोड़ दिया गया है. जहां बारिश होते ही वही मिट्टी कीचड़ में बदलकर सड़क पर फैल जाती है. इससे वाहनों की गति धीमी हो जाती है और जाम की समस्या खड़ी हो जाती है .

जाम से बचने के लिए फोरलेन पर जान जोखिम में सफर

जाम से बचने के लिए लोग जान जोखिम में डाल फोरलेन सड़क से ही आना-जाना कर रहे हैं. इससे दुर्घटना का खतरा बढ़ गया है .

लोग बोले- जल्द पूरा हो निर्माण कार्य

स्थानीय लोगों का कहना है कि जब तक नाला निर्माण कार्य पूरा नहीं होगा, तब तक परेशानी बनी रहेगी. लोगों ने एनएचएआइ से मांग की है कि कार्य को तेजी से पूरा कराया जाये,ताकि जाम से राहत मिल सके .

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

संबंधित ख़बरें

Trending News

जरूर पढ़ें

वायरल खबरें

ऐप पर पढें
होम आप का शहर
News Snap News Reel