Jehanabad : स्कूल में बेंच-डेस्क पहुंचाने वाले वेंडर की विक्षिप्त ने कुदाल से काटकर की हत्या

Updated:
विज्ञापन
Jehanabad : स्कूल में बेंच-डेस्क पहुंचाने वाले वेंडर की विक्षिप्त ने कुदाल से काटकर की हत्या

घोसी थाना क्षेत्र के अलावलपुर में मंगलवार को स्कूल में बेंच, डेस्क सप्लाई करने गये एक वेंडर की कुदाल से काट कर विक्षिप्त ने निर्मम हत्या कर दी.

विज्ञापन

जहानाबाद/घोसी

. घोसी थाना क्षेत्र के अलावलपुर में मंगलवार को स्कूल में बेंच, डेस्क सप्लाई करने गये एक वेंडर की कुदाल से काट कर विक्षिप्त ने निर्मम हत्या कर दी. मृतक गया के छोटकी डेल्हा का रहने वाला देवेंद्र कुमार उर्फ बॉबी बताया जाता है जिसे हत्या कर धान के खेत में फेंक दिया गया था, जहां से पुलिस ने शव को बरामद किया है. वेंडर की हत्या से आसपास के इलाकों में सनसनी फैल गयी और इसकी सूचना स्थानीय थाने की पुलिस को दी गयी. घटना की जानकारी मिलते ही घोसी थाने की पुलिस मौके पर पहुंची और शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए सदर अस्पताल लाया, जहां गुस्साए परिजनों ने वेंडर को साजिश के तहत हत्या करने का आरोप लगाते हुए नगर थाना क्षेत्र के हॉस्पिटल मोड़ को घंटों जाम कर आवागमन बाधित कर दिया. परिजन हत्या में शामिल अपराधियों की पहचान कर गिरफ्तार करने एवं पुलिस से निष्पक्ष जांच करने की मांग कर रहे थे. इधर सड़क जाम की जानकारी मिलते ही सदर एसडीपीओ मनीषचंद्र चौधरी एवं नगर थाने की पुलिस हॉस्पिटल मोड़ पहुंची और परिजनों से बात कर सड़क से हटाने का आग्रह किया. सड़क से जाम हटाने के लिए पुलिस को हल्का बल का प्रयोग करना पड़ा, तब जाकर लोग सड़क से हटे और ट्रैफिक व्यवस्था को सुचारू रूप से बहाल किया गया.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
Mintu Kumar

लेखक के बारे में

By Mintu Kumar

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन