9.1 C
Ranchi

लेटेस्ट वीडियो

दो अलग-अलग स्थानों पर ट्रेन की चपेट में आने से दो लोगों की मौत

झाझा-किऊल मुख्य रेलखंड पर स्थित जमुई रेलवे स्टेशन के पश्चिम आउटर सिग्नल के समीप शुक्रवार की सुबह दो अलग-अलग स्थानों पर हुए रेल हादसों में दो लोगों की दर्दनाक मौत हो गयी.

बरहट. झाझा-किऊल मुख्य रेलखंड पर स्थित जमुई रेलवे स्टेशन के पश्चिम आउटर सिग्नल के समीप शुक्रवार की सुबह दो अलग-अलग स्थानों पर हुए रेल हादसों में दो लोगों की दर्दनाक मौत हो गयी. दोनों घटनाएं एक-दूसरे से लगभग आधे किलोमीटर की दूरी पर हुईं, जिससे पूरे इलाके में सनसनी फैल गयी. लोगों से मिली जानकारी के अनुसार, पहली घटना में मलयपुर थाना क्षेत्र के ठाकुरी माटी निवासी पाली सिंह रेलवे लाइन पार कर रहे थे. इसी दौरान तेज रफ्तार से गुजर रही एक ट्रेन की चपेट में आने से उनकी मौके पर ही मौत हो गयी. वहीं दूसरी घटना में करीब 55 वर्षीय एक अज्ञात व्यक्ति की ट्रेन से कटकर मौत हो गयी. पुलिस आसपास के क्षेत्रों में लोगों से पूछताछ कर रही है और शिनाख्त के प्रयास किए जा रहे हैं. दोनों हादसों के बाद घटनास्थल पर लोगों की भीड़ जमा हो गयी. सूचना मिलने पर मलयपुर जीआरपी व स्थानीय थाना पुलिस मौके पर पहुंची और दोनों मामलों की जांच शुरू कर दी. पुलिस ने दोनों शवों को कब्जे में लेकर कागजी प्रक्रिया पूरी कर पोस्टमार्टम के लिए सदर अस्पताल जमुई भेज दिया. प्रारंभिक जांच में दोनों मौतों का कारण ट्रेन की चपेट में आना ही बताया जा रहा है.

दो लोगों का शव रेल पटरी पर से बरामद किया गया है. शव कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया गया. पुलिस मामले से जुड़े सभी पहलुओं की जांच कर रही है.

विकास कुमार, मलयपुर थानाध्यक्षB

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

संबंधित ख़बरें

Trending News

जरूर पढ़ें

वायरल खबरें

ऐप पर पढें
होम आप का शहर
News Snap News Reel