15.1 C
Ranchi

लेटेस्ट वीडियो

फोन पर पत्नी से कहासुनी के बाद युवक ने की आत्महत्या

थाना क्षेत्र के सिझौड़ी गांव में बीते रविवार की रात पारिवारिक कलह के चलते एक युवक के आत्महत्या करने का मामला सामने आया है.

सिकंदरा . थाना क्षेत्र के सिझौड़ी गांव में बीते रविवार की रात पारिवारिक कलह के चलते एक युवक के आत्महत्या करने का मामला सामने आया है. सोमवार की सुबह परिजनों को इसकी जानकारी मिली. पुलिस ने मौके पर पहुंचकर शव को पोस्टमार्टम के लिए जमुई भेज दिया. मृतक जितेंद्र मंडल (40) पिता बनारसी मंडल सपरिवार गुजरात में रहकर मजदूरी करता था. छठ पर्व से पूर्व वह अपने गांव सिझौड़ी आया था, जबकि उसकी पत्नी व बच्चे गुजरात में ही रह गये थे. बताया जाता है कि पत्नी के साथ विवाद के बाद ही वह घर लौटा था. रविवार की रात भी फोन पर पति-पत्नी के बीच कहासुनी हुई थी. इसके बाद आवेश में आकर उसने कमरे में गले में फंदा लगाकर आत्महत्या कर ली. सोमवार सुबह काफी देर तक कमरे का दरवाजा नहीं खुलने पर परिजनों ने आवाज लगायी. कोई प्रतिक्रिया नहीं मिलने पर दरवाजा तोड़ा गया, जहां जितेंद्र फंदे से लटका मिला. परिजनों द्वारा शव को नीचे उतारा गया. घटना की जानकारी मिलते ही पुलिस और फोरेंसिक टीम मौके पर पहुंची तथा आवश्यक सैंपल एकत्र किए. पुलिस के द्वारा पोस्टमार्टम के बाद शव परिजनों को सौंप दिया गया. घटना से परिवार और गांव में मातम छा गया है.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

संबंधित ख़बरें

Trending News

जरूर पढ़ें

वायरल खबरें

ऐप पर पढें
होम आप का शहर
News Snap News Reel