पिकअप वाहन ने पेड़ में मारी टक्कर, तीन घायल

नवीनगर गांव के समीप शनिवार को एक तेज रफ्तार बोलेरो पिकअप वाहन अनियंत्रित होकर सड़क किनारे पेड़ में टक्कर मारते हुए पलटकर दुर्घटनाग्रस्त हो गया
जमुई. जमुई-लखीसराय मुख्य मार्ग के नवीनगर गांव के समीप शनिवार को एक तेज रफ्तार बोलेरो पिकअप वाहन अनियंत्रित होकर सड़क किनारे पेड़ में टक्कर मारते हुए पलटकर दुर्घटनाग्रस्त हो गया. इस दुर्घटना में वाहन पर सवार तीन युवक घायल हो गया. जिसे स्थानीय लोगों की सहायता से इलाज के लिए सदर अस्पताल लाया गया. जहां दो घायल की हालत गंभीर बनी हुई है. घायल की पहचान समस्तीपुर जिले के वारिसनगर निवासी सहदेव महतो का पुत्र रामानंद कुमार, उजियारपुर निवासी अनिल कुमार का पुत्र अमित कुमार व उजियारपुर निवासी श्यामदेव कुमार का पुत्र रवि कुमार और एक अन्य के रूप में की गयी है. बताया जाता है कि चार युवक पिकअप वाहन पर सवार होकर निजी कार्य से पश्चिम बंगाल गये थे. जहां से समस्तीपुर लौटने के दौरान नवीनगर गांव के समीप चालक को झपकी आ जाने के कारण वाहन अनियंत्रित होकर सड़क किनारे पेड़ में टक्कर मारते हुए दुर्घटनाग्रस्त हो गया. फिलहाल, सदर अस्पताल में इलाजरत दो घायल की स्थिति गंभीर बनी हुई है.
डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी

लेखक के बारे में
By पंकज कुमार सिंह
पंकज कुमार सिंह प्रिंट माध्यम में 20 और डिजिटल माध्यम में पिछले 5 वर्षों से पत्रकारिता में एक्टिव हैं. करियर की शुरुआत वर्ष 2005 में की. अभी प्रभात खबर के जमुई कार्यालय में कार्यरत हैं. सामाजिक सरोकार, अपराध, शिक्षा, राजनीतिक खबरों में रुचि रखते हैं.
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए










