नहीं बजेगा डीजे, आदेश अवहेलना पर होगी कार्रवाई

Updated:
विज्ञापन
नहीं बजेगा डीजे, आदेश अवहेलना पर होगी कार्रवाई

मुहर्रम पर्व को लेकर शनिवार को थाना में प्रशासन द्वारा डीजे संचालकों के साथ एक बैठक की गयी.

विज्ञापन

गिद्धौर. मुहर्रम पर्व को लेकर शनिवार को थाना में प्रशासन द्वारा डीजे संचालकों के साथ एक बैठक की गयी. बैठक में उपस्थित थानाध्यक्ष दीनानाथ सिंह, सीओ आरती भूषण, बीडीओ ई सुनील कुमार ने कहा कि त्योहार के दौरान किसी भी स्थिति में डीजे नहीं बजाया जायेगा. अगर किसी के द्वारा आदेश का उल्लंघन किया जाता है तो उनके खिलाफ सख्त कानूनी कार्रवाई की जायेगी. बैठक में उपस्थित डीजे संचालक सरफराज खान, राज यादव, विकास, राजा, अभय, उत्तम समेत कई अन्य संचालकों ने आश्वस्त करते हुए कहा कि प्रशासनिक निर्देशों का पालन किया जायेगा.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
पंकज कुमार सिंह

लेखक के बारे में

By पंकज कुमार सिंह

पंकज कुमार सिंह प्रिंट माध्यम में 20 और डिजिटल माध्यम में पिछले 5 वर्षों से पत्रकारिता में एक्टिव हैं. करियर की शुरुआत वर्ष 2005 में की. अभी प्रभात खबर के जमुई कार्यालय में कार्यरत हैं. सामाजिक सरोकार, अपराध, शिक्षा, राजनीतिक खबरों में रुचि रखते हैं.

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन